Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-04-29 13:05 М***д, г. Москва
Так в целом оцениваю на 4 (офис , отношение , количество клиентов)
Карьерного роста нет. Так как мы являемся адвокатами и собственную юр фирму открыть особо не по силам , а руководитель мог и посодействовать думаю , если бы я был президентом коллегии я бы помогал открывать юридические компании для своих отличившихся сотрудников и получал бы процент с договоров. По всей видимости ему это не интересно
2021-04-26 13:25 В*****в, г. Москва
Лучшим из адвокатов которых я когда либо встречал в своей профессиональной деятельности Ринат Жавдятович Бичурин . Президент коллегии Федерация адвокатов Бичурин и Партнёры. Я не работаю здесь , просто выражаю мнение со стороны , наблюдал за процессом в котором участвовал Ринат Бичурин , это великолено
2021-04-22 15:53 Д***я В*****а, г. Москва
Уволилась в связи с переездом Сказать что то плохое прям не могу , руководитель действительно молодец , с этим соглашусь потому что клиентам реально обеспечивает . Офис по моему мнение на четвёрку
2021-04-19 12:36 В****р, г. Москва
Жаль что нет мест сейчас , при собеседовании видно сразу что руководитель серьезно подходит к своей коллегии , офис на Арбате , все хорошо одеты. Надеюсь вскоре освободится место помощника хотя бы )
2021-04-16 16:17 Кураб М***т, г. Москва
Лучший коллектив в котором я когда либо был. Клиенты всегда есть. Место на Арбате сами понимаете что лучше не найти. Клиентами обеспечен
2021-04-14 14:57 М*****а И***а Александ, г. Москва
Работаю по настоящее время длительное время , начала еще в МКА Гильдия столичных адвокатов , Сейчас переименовано в Федерацию адвокатов . В общем что хотелось бы выразить в своём отзыве , руководитель Ринат Жавдятович ответственный , лояльный и грамотный , собственно вам спасибо за то что оснащаете нас всем необходимым включая клиентов.
2021-04-13 14:14 С*****к О***а Олеговна, г. Москва
Я работаю в ныне называемой мка Бичурин и Партнёры , решила оставить отзыв т.к работаю с руководителем нашего мка уже больше 4 лет . Ринат Бичурин всегда обеспечивает адвокатов клиентами , офис в самом центре Москвы , это тоже очень важный и престижный фактор. Вообще я думаю коллегии лучше нашей еще пока нет)
Абсолютно нет
2021-04-12 12:38 Н****а Рише, г. Москва
работал помощником , все нравилось . Берут на практику )) за это спасибо , это незаменимый опыт
2021-04-09 12:51 Гость, г. Москва
Очень нравится работать в МКА Федерация адвокатов Бичурин и Партнёры .Коллеги просто супер и работа интересная! ! А до дома добираюсь за полчаса благодаря тому что офис прямо у метро в центре Москвы
2021-04-08 13:04 С****й П*****в, г. Москва
Ринат Бичурин медийный человек и непосредственный руководитель Федерации адвокатов Бичурин и Партнёры который приводит массу клиентов в нашу компанию и разделяет поровну , для каждого адвоката всегда найдётся свой клиент
нет!