Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2021-11-01 14:05 Ромич, г. Москва
Большая благодарность Ринату Бичурину . Данный человек помог мне отстоять свои права в суде . Как адвокат он супер профессионал !
2021-11-01 14:04 Аноним, г. Москва
В гильдии состою уже давно . Все коллеги довольны обстановкой в офисе ! Лучших условий для работы и представить нельзя !
2021-11-01 14:03 Аноним, г. Москва
Компетентные адвокаты , у всех наблюдается нужная квалификация . Им можно доверять даже самые тяжелые судебные дела .
2021-10-29 16:58 Аноним, г. Москва
Результат хороший , чего то даже удалось больше чем рассчитывал
2021-10-28 13:21 Аноним, г. Москва
Спасибо за профессионализм , настойчивость в выигранных судебных делах . Качество работ сотрудников заставляет восхищаться компанией !
2021-10-27 19:03 Аноним, г. Москва
просто спас в достаточно сложный момент жизни. Были проблемы с оформлением наследства. Помог решить проблему очень быстро и самое главное положительно для меня .
Советую эту компанию адвокатов .
2021-10-21 19:41 Аноним, г. Москва
После стажировки в этой организации я остался на постоянке и набрался большого опыта уже через год я стал вести крупные дела . Спасибо Адвокату Ринату Бичурину ! ! !
2021-10-04 15:25 Аноним, г. Москва
Хорошая компания.Получили консультацию по всем вопросам, быстро все оформили. Обращались к Ринату Бичурину .
2021-09-29 21:10 С****в С.В., г. Москва
Конечно только благодарен Ринату . Мне очень нравится здесь и рекомендую тем кто хочет попасть к нам , всегда рады новому пополнению !
2021-09-28 22:06 Аноним, г. Москва
Не верьте не единому слову ! ! ! Абсолютно не обеспечивают делами ! ! ! !
Просто на запас берут себе .Типичные жулики , берутся за все подряд , а потом умоляют не жаловаться ! ! ! !