Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-05-24 11:30 А*******я К*******а, г. Москва
Обращались когда муж попал в ДТП, после которого возник спор со страховой компанией. Для нас это было неожиданностью, ту сумму которую насчитали нам сначала, не хватило бы и на половину ремонта. Адвокат помог добиться увеличения. Мы очень довольны работой, все по делу и быстро. Рекомендуем.
2022-05-23 11:22 В*****й Н********н, г. Москва
Не так давно обращался сюда за помощью со своим вопросом. Сначала ну просто проконсультировался, а потом договор заключил. Сделали быстро, хорошие услуги оказывают.
2022-05-20 14:13 Антоха, г. Москва
За мое дело никто браться не хотел, типа не возможно решить и все такое. Тока здесь взялись, хотя тоже предупредили о рисках. Ну так вот, я претензии не имею, потому как с задачкой справились, круто и четко. Спасибо.
Не
2022-05-19 16:32 И***ь Т******в, г. Москва
В этой федерации адвокатов был на консультации. Много полезной информации предоставили и советов. Теперь у меня есть четкая картина происходящего и крутые советы, попробую сам урегулировать ситуацию. Спасибо на этом.
2022-05-18 10:54 И***ь П***в, г. Москва
Пришлось обращаться к адвокату, дело было запутанным и не легким. Но в итоге справился офигенно, суд вынес решение в мою пользу. Не зря доверился.
В моем случае косяков не было.
2022-05-17 16:17 С******в О**г, г. Москва
Нашел лазейку в моем деле, доказал мои невиновность и указал на настоящего виновника. Спасибо, справедливость восторжествовала, я этому оч рад. По цене не дешево, но того стоит.
Не нашел
2022-05-16 13:42 В****я, г. Москва
Спорный момент образовался на фоне наследства. Пришлось пользоваться услугами адвоката. По рекомендации в эту федерацию адвокатов обратился. Нету ни одного нареканий, все четко и по делу. Рекомендую тоже.
2022-05-13 11:31 Г****н Б******в, г. Москва
В этой федерации адвокатов мне очень хорошо помогли. С их помощью я получил хорошую денежную компенсацию за некачественно предоставленные мед.услуги. В одиночку такого результата не смог бы добиться. Еще раз спасибо.
Не заметил.
2022-05-12 11:11 П****а С*****а, г. Москва
Подготовили документы быстро и грамотно. Напоследок дали еще рекомендации. Мне было приятно, поэтому в случае чего буду еще обращаться. Спасибо.
неа
2022-05-11 11:26 М**с, г. Москва
Нормас меня тут проконсультировали, а то уже не знал что делать, а в этой федерации адвокатов мне несколько вариантов решения проблемы предложили.
Неа