Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 6

2021-04-14 14:57 Никнейм: М*****а И***а Александ, г. Москва
Работаю по настоящее время длительное время , начала еще в МКА Гильдия столичных адвокатов , Сейчас переименовано в Федерацию адвокатов . В общем что хотелось бы выразить в своём отзыве , руководитель Ринат Жавдятович ответственный , лояльный и грамотный , собственно вам спасибо за то что оснащаете нас всем необходимым включая клиентов.
2021-04-13 14:14 Никнейм: С*****к О***а Олеговна, г. Москва
Я работаю в ныне называемой мка Бичурин и Партнёры , решила оставить отзыв т.к работаю с руководителем нашего мка уже больше 4 лет . Ринат Бичурин всегда обеспечивает адвокатов клиентами , офис в самом центре Москвы , это тоже очень важный и престижный фактор. Вообще я думаю коллегии лучше нашей еще пока нет)
Абсолютно нет
2021-04-12 12:38 Никнейм: Н****а Рише, г. Москва
работал помощником , все нравилось . Берут на практику )) за это спасибо , это незаменимый опыт
2021-04-09 12:51 Никнейм: Гость, г. Москва
Очень нравится работать в МКА Федерация адвокатов Бичурин и Партнёры .Коллеги просто супер и работа интересная! ! А до дома добираюсь за полчаса благодаря тому что офис прямо у метро в центре Москвы
2021-04-08 13:04 Никнейм: С****й П*****в, г. Москва
Ринат Бичурин медийный человек и непосредственный руководитель Федерации адвокатов Бичурин и Партнёры который приводит массу клиентов в нашу компанию и разделяет поровну , для каждого адвоката всегда найдётся свой клиент
нет!
2021-04-07 13:07 Никнейм: С****й К*****н, г. Москва
Был на собеседовании , жаль что отклонили мою заявку... Но плохого сказать не могу , у меня здесь товарищ работает , говорил что все очень хорошо. Буду ждать освобождения места в штате..