Другие названия: Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры»

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: +74951420860

Отзывы о компании     Федерация адвокатов «Бичурин и Партнеры» Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2022-07-29 13:37 С****й Д*****в, г. Москва
К Ринату в федерацию адвокатов «Бичурин и Партнёры» обратился когда мой знакомый не захотел отдавать долг. Хорошо он сработал, добился решения суда в мою пользу. Все свои деньги с должника получил. Спасибо еще раз за качественную помощь. К такому крутому адвокату советую обращаться.
Не
2022-07-28 14:28 В******а Ожмегова, г. Москва
Возникла проблема с разделом имущества. Бывший муж претендовал на то что было приобретено мной до брака с ним. Объяснить ему это мирно я не смогла, он только угрожал что все равно заберет у меня все и оставит у разбитого корыта. Пришлось срочно искать грамотного адвоката, нашла его в лице Рината Бичурина. Он внимательно изучил все, помог собрать нужные документы и грамотно провел всю работу в суде. Закончилось все хорошо для меня, то что принадлежало мне, так и осталось со мной. Если бы не он,…>>
НЕТ!
2022-07-27 14:27 А*****й С*****в, г. Москва
Не долго проработал у Рината, но впечатления хорошие. Коллектив слаженный, работой заваливали с головой. В общем если вам удасться попасть к нему на работу в федерацию адвокатов - вы счастливчик.! )
Даже вспомнить ничего не могу, отлично все было. Если бы не переезд я бы оттуда в жизни не ушел бы.
2022-07-26 12:25 К********н Е******в, г. Москва
На протяжении года работодатель выплачивал зарплату не полностью, а потом вообще уволил, по какой то выдуманной причине. Я не стал отставлять это просто так, пошел в Федерацию адвокатов «Бичурин и Партнёры». Мою проблему решили через суд, процесс не затянулся, результатом доволен на сто процентов. Спасибо от меня.
Нету.
2022-07-25 11:27 Н******а М***я, г. Москва
Приятно понимать что в федерации адвокатов «Бичурин и Партнеры» есть толковые и ответственные специалисты. Они помогли успешно завершить дело по разводу, алиментам и так далее) Успехов вам в работе! ))
Нет никаких)
2022-07-22 15:01 Д***с С***в, г. Москва
Меня на работе обвинили в мошенничестве. Затягивать с поиском адвоката не стал, но к кому бы не обращался никто не соглашался браться за дело или называли просто невероятную сумму за услуги. Последней надеждой было мое обращение в Федерацию адвокатов «Бичурин и Партнеры». Здесь почти сразу же за дело взялся адвокат Ринат. И он смог доказать мою невиновность в этом деле. Словами не описать как я ему благодарен.
Только хорошее могу сказать.
2022-07-21 15:09 Н*****й А*****в, г. Москва
Моему предприятию очень помог Ринат Бичурин. С его помощью получилось выиграть все суды. Прекрасный специалист, с большим опытом. Я от всей души рекомендую обращаться к нему в федерацию адвокатов "Бичурин и Партнёры".
Нет.
2022-07-20 13:32 О**г Р*******в, г. Москва
Приходил на собеседование в Федерацию адвокатов «Бичурин и Партнёры». Понравился офис, чисто, уютно. Не много даже удалось поговорить с другими адвокатами, они все очень хорошо отзываются о своей работе, говорят у них не заскучаешь, постоянно есть дела. Потом пообщался с самим руководителем Ринатом, очень приятный и грамотный человек. Надеюсь возьмут к себе)
Пока не заметил.
2022-07-19 14:43 А*******р А*******ч, г. Москва
Я работал в данной Федерации адвокатов под руководством Рината Бичурина. Могу сказать что у меня остались хорошие воспоминания. Никогда не было задержек по зарплате, да и платил он хорошо для Москвы. Плюс всегда Ринат обеспечивал нас делами, штаны мы не просиживали. Успехов в дальнейшей работе! )
Нет.
2022-07-18 09:42 Д***а П********а, г. Москва
Я не знаю что бы делала, если бы не обратилась в Федерацию адвокатов Бичурин и Партнеры. Адвокаты профессионально защитили моего родственника по уголовному делу. В итоге дело закрыли, из за отсутствия состава преступления. Огромное человеческое спасибо!
Нет!