Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-02-28 14:16 Е***а, г. Воронеж
Не самая простая, но в то же время достойно оплачиваемая работа. Я администратор и общаюсь с клиентами по средствам телефона. Научилась всему быстро, в процессе работы. Самое важное для меня, что тут стабильно платят.
2021-02-28 14:06 О**г, г. Воронеж
Все условия есть для менеджера по продажам. Реальные клиенты, реальные сделки. Нет холодных звонков. Руководство лояльное, гибкое, но всегда оценивают ситуацию разумно и дисциплину держат под контролем. Вообще у меня только уважение к нашему руководству, люди грамотные, профессиональные, при этом готовые слушать даже критику от подчиненного.
Нужно быть готовым сразу же вливаться в ритм. Планы тоже ставятся неслабые.
2021-02-28 14:01 П***л, г. Воронеж
Работаю уже полтора года. Вписался в ритм, все нравится) зарплата выплачивается без опозданий, есть хорошая материальная мотивация. Отличный современный офис. Если есть желание и приложить определенные усилия, то перспективы реальные при чем реализовать их можно в адекватные сроки.
Бывают непростые дни, но где их не бывает.
2021-02-27 12:00 А****й, г. Воронеж
Пригласили на должность юриста. Согласился и не жалею. Оплата стабильная, работа для меня интересная, к тому же с перспективой. Есть возможность заниматься интересными задачами и работать в дружном коллективе.
Бывают непростые дни, но где их не бывает
2021-02-27 11:52 А***м, г. Воронеж
Здесь есть реальные возможности зарабатывать. Деньги получаю достойные, зарплата белая. В офисе небольшой коллектив, это сильная профессиональная команда. Не ставят палки в колеса, а при необходимости помогут, подстрахуют.
Сразу же надо адекватно оценивать свои силы и рассчитывать на то, что иногда приходится потрудиться.
2021-02-26 19:30 В******а, г. Воронеж
Из преимуществ это оплата прежде всего. Тут хорошие зарплаты, премии, отпускные и больничные тоже оплачиваемые. Коллектив приятные ребята, у нас хорошо сложились рабочие отношения.
2021-02-26 19:06 П***л, г. Воронеж
Работу в ГК Развитие могу охарактеризовать как интересную. Каждый день что-то новое, рабочие часы протекают очень быстро из-за этого. Зарплата приходит два раза в месяц, задержек по выплатам ещё ни разу не заметил, хотя в компании работаю уже полгода. Пока все нравится.
2021-02-09 15:20 П***л, г. Воронеж
Пришел на работу младшим специалистом, т.к. опыта было маловато, но спустя пол года перевелся в другой отдел на лучшую должность и освоил новую профессию. Удобный офис, высокая зп.
2021-02-09 15:13 И***а, г. Воронеж
Добросовестный работодатель, все вовремя выплачивается. С работой бывает аврал, но не критично. Очень нравится коллектив, часто встречаемся в нерабочее время всем отделом .
2021-02-08 21:31 Н*****я, г. Воронеж
Очень классный коллектив, очень нравится мое рабочее место, хорошая оплата труда, всегда все вовремя.