Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-04-11 20:25 Б****н, г. Воронеж
Работаю достаточно долго и никогда никто ни чем не обижал, если ты нормальный человек, то и отношение к тебе будет соответствующее. Уровень заработных плат более чем приличный, отношение соответствует качеству выполненной работы.
2021-04-11 12:10 С***я, г. Воронеж
В этой компании я нашла только положительные моменты. Пришла на должность помощника бухгалтера. Работа не пыльная, но требует смышлености и эрудиции. Я достаточно давно в этой сфере, по этому влиться в рабочий процесс не составило труда. Коллектив принял приятно и тепло. Есть с кем поговорить не только о работе, что приятно радует
2021-04-09 18:30 О**г, г. Воронеж
Неплохая компания, проработал там год всё было неплохо. Хороший коллектив, удобное расположение рядом с метро (100м от Автозаводской). Возможен неплохой карьерный рост если приложить достаточно усилий. Дружный коллектив и ЗП без задержек. Компания которая работает над ошибками и дорожит сотрудниками
2021-04-03 12:35 О**г, г. Воронеж
На мой взгляд, в работе в этой компании довольно много положительных сторон: 1) Сплоченный коллектив 2) Адекватное руководство 3) Стабильная и достойная ЗП 4) Имеются перспективы карьерного роста.
Всё устраивает
2021-03-30 18:12 К***а, г. Воронеж
Мне нравится работать здесь, потому что здесь сплоченный коллектив, профессиональные сотрудники и адекватные руководители, которые всегда помогут, если будут затруднения. Поначалу было тяжеловато из-за бешеного ритма, но хорошая зарплата все компенсирует.
Везде и для каждого есть свои недостатки.
2021-03-29 21:20 Р****а, г. Воронеж
Из преимуществ это оплата прежде всего. Тут хорошие зарплаты, премии, отпускные и больничные тоже оплачиваемые. Коллектив в основном приятные ребята, у нас нормально сложились отношения. Руководство не особо жесткое, но выполнения качественно твоих обязанностей требуют, это есть.
Да ничего такого критичного.
2021-03-29 21:15 Г******й, г. Воронеж
Нормальная компания, нареканий ноль. Открытое руководство, хорошие условия.
2021-03-28 22:56 К****а, г. Воронеж
Работаю уже больше года, и меня полностью всё устраивает, коллектив меня сразу принял, здесь всегда понимающее начальство, по зарплате тоже нет никаких претензий и самое главное что здесь хорошие условия труда, всё новое
Пока что не столкнулась.
2021-03-26 19:38 Г****а, г. Воронеж
Каждый из дней был особенным для меня. Потому что, каждый день я узнавала новое для себя. Эта компания, руководство и мои коллеги многому научили меня и я обрела немалый опыт. Руководство отлично справляются с поставленными целями, они преодолевают все трудности совместно. Я была рада работать в Плеере. Но к моему сожалению, мне пришлось его покинуть.
2021-03-25 18:56 С*******в, г. Воронеж
Эта компания для тех, кто любит высокий темп работы, это место не для медлительных. И это очень здорово, что все сотрудники настроены на работу. Корпоративная культура компания тоже имеет место быть. Я проработал в ГК Развитие 4 года и получил колосальный опыт. Работаю и по сей день.
Всё устраивает.