Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-02-08 18:47 В*******в, г. Воронеж
Проходил практику в Развитии, после окончания обучения, решил попробовать отправить сюда резюме, т.к. очень понравилась компания. Прошел собеседование и работаю. Главное для меня здесь, что я развиваюсь, узнаю каждый день что то новое.
Многовато работы, но и оплата соответствующая
2021-02-08 18:26 М****а, г. Воронеж
Добрый день! Работала бухгалтером полтора года до декрета. Работа нравилась, пригласила подругу на свое место на время моего декрета. Работодателя могу рекомендовать
2021-02-08 18:17 Р***т, г. Воронеж
Условия отличные. Зп платят стабильно. Если честно. То выходило на пару тройку тысяч больше обещанного. Руководство адекватное. Натаскали в своей специфике просто Супер.
2021-02-08 11:44 И**н, г. Воронеж
В целом все нравится, наверное пока это лучший работодатель из всех , где я работал. Оплата вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Удобное рабочее место.
2021-02-07 20:49 Р***н, г. Воронеж
Платят вовремя, все устраивает. Многому можно научиться, и повысить свой скил
2021-02-01 18:59 В*****й, г. Воронеж
Отличный офис, дружный коллектив. Удобное расположение компании ГК «Развитие» Любителям посидеть, покурить, поговорить по телефону - тут места не найдется. Даже, если Вы пройдете собеседование и начнете такую «работу», то Вас быстро попросят. Так что 10 раз подумайте заранее. Если тут работать, то можно хорошо зарабатывать.
2021-01-30 21:04 Д*****й, г. Воронеж
Захотел работать в ГК "Развитие", повезло, что тут же пригласили на собеседование. По работе: все хорошо, отличная зп, отпуск, больничный, как положено. Отношение со стороны руководства уважительное.
Не успел столкнуться.
2021-01-30 21:02 В**а, г. Воронеж
Первое, что я хотел - это работа рядом с домом, поскольку три года проездил на работу по 2 часа в одну сторону и откровенно устал. Далее хотелось более интересной и творческой работы и это я в ГК "Развитие" тоже получил. Что приятно удивило и было неожиданностью - это коллектив. То, как меня приняли в команду многого стоит. Отношения искренние, дружеские. С руководством также вполне комфортно общаться, легко нашли общий язык.
2021-01-29 19:10 А***н, г. Воронеж
Главное - что всё работает, как часы. И руководство, и сотрудники, и результат дольщикам, и зарплата сотрудникам. Приятно быть частью такого механизма.
Да нормально там, не знаю какие-то уж прям недостатков.
2021-01-29 18:57 Д****л, г. Воронеж
Работаю в компании много лет. Зарплата белая и выше рынка, за много лет работы, в периоды кризисов, никогда не было задержек зарплаты. Сплоченный коллектив профессионалов. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, поддерживает новые идеи , дает возможность сотрудникам развиваться.