Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-06-24 11:21 А**а, г. Воронеж
Взяли сначала на испытательный срок 2 месяца, т.к. не было опыта работы, по истечению времени все все устроило и вот тружусь уже 2 год. Все нравится, в офисах прохладно, все необходимое всегда в наличии. Есть комнаты приема пищи, зп вовремя. Переработок нет. Коллектив дружный.
2021-06-21 19:07 Л****д, г. Воронеж
Работаю уже 2.5 года, все нравится, это если объективно. Так то бывают всякие моменты, когда то халява, когда и повкалывать придется сверх нормы. Платят вовремя и самое главное неплохие деньги по городу. Коллектив собрался классный, атмосфера внутри приятная.
2021-05-25 21:41 Крановщик, г. Воронеж
Для меня главное, чтобы вовремя платили обговоренную сумму. Коллектив разный, но со всеми общий язык смог найти. Условия неплохие, начальство устраивает
2021-05-24 19:39 А****й, г. Воронеж
Работаю на строительном участке, опыт в этой сфере 13 лет, поработал у многих застройщиков, но здесь задержался, все устраивает. Не обманывают, нормальные условия работы, хорошая зп. Вменяемое руководство.
2021-05-23 14:12 Я**к, г. Воронеж
Очень сильный командный дух. Это прям мотивирует каждый раз когда приходишь на работу. Все очень удобно сделано , вопросов нет.
2021-04-30 20:01 К********н, г. Воронеж
Покупал квартиру, и очень понравилась компания, открыл HH и увидел вакансию. Устроился и не жалею. ЗП выше чем на предыдущем месте, офис реально очень круто обставлен, приятно приходить на работу. Ребята все классные, часто видимся в нерабочее время.
их не может быть
2021-04-27 20:25 С****й, г. Воронеж
Зарплата выше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Прекрасное рабочее место, современный комп, вся канцелярия. Есть укомплектованное помещение для приема пищи. Регулярные корпоративы. Очень дружный коллектив.
Из за этой пандемии, все передвижения по офису , исключительно в маске.
2021-04-26 22:21 М****а, г. Воронеж
Пришла работать в компанию по рекомендации подруги, все изначально знала , и соответственно все устраивало. Зп всегда вовремя, ребята все классные, офис расположен для меня удобно.
2021-04-25 21:39 И**я, г. Воронеж
Приятный коллектив, приличная ЗП по городу. Рабочее место оборудовано на 5 баллов, все необходимое сразу предоставляют, есть удобное помещение для приема пищи на каждом этаже. Работы не больше , чем обговаривалось.
Все нравится
2021-04-20 20:12 И**н, г. Воронеж
Периодически встречаю негативные отзывы, мол плохо платят, плохой коллектив, плохая работа. Я считаю, что это пишут обиженные на весь мир неудачники, которых кто то обидел, а они не смогли сделать выводы. Платят 100% хорошо, коллектив супер. А в остальном работа как работа.