Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-03-24 18:41 А***а, г. Воронеж
Работала в компании ГК Развитие, но вынуждена была покинуть ее в связи с жизненными обстоятельствами. За все время работы не могу сказать ничего плохого. Великолепный коллектив, относятся все друг к другу с уважением и пониманием, к работе подходят со всей ответственностью, отдаются по полной своему делу. Сейчас я уже не являюсь сотрудником просто как человек со стороны хочу сказать, что период работы в этой компании был одним из лучших периодов в моей жизни. Я безумно рада, что окунулась в эту…>>
Всё устраивает.
2021-03-23 19:24 В*****й, г. Воронеж
Платят хорошо, условия вполне приемлемые. Пришел работать в ГК Развитие год назад, коллектив помог адаптироваться, сейчас все нормально. Условия меня вполне устраивают, офис у нас комфортный и расположение удачное.
Нет.
2021-03-11 17:53 А***м, г. Воронеж
Был на собеседовании в Смайнекс, первое впечатление положительное. Немного необычно то, что собеседование серьезное такое. Но думаю, просто хотят быть уверенны в принимаемых сотрудниках на все сто. А так предложение заманчивое - хороший офис, оплата ДМС. Надеюсь на положительное решение.
2021-03-10 21:14 О**г, г. Воронеж
Мне нравится, что на меня не давит начальство, просто ставят задачу и я ее делаю, и никто не стоит над душой. Своевременно платят, есть все для удобной работы, рабочее место, место для приема пищи.
2021-03-10 18:59 Л**а, г. Воронеж
Работаю в популярной компании, с людьми, работа интересная и хорошо оплачивается. Отличный коллектив. Мне было важно и чтобы недалеко от места жительства, на прошлой работе тратила на дорогу полдня, надоело.
Да даже не знаю, мне все нравится
2021-03-09 20:40 И****р, г. Воронеж
Конечно судить о работе в самом офисе я особо не могу, т.к. работаю на объектах, но условия труда очень неплохи, за техникой безопасности следят сильно, видимо часто завистники или конкуренты пишут всякие кляузы. Рабочая одежда в избытке. Переработок нет, а вот отучиться на новую профессию можно. ЗП хорошая, а самое главное не бывает задержек. Обед по расписанию)
2021-03-09 16:27 К********н, г. Воронеж
Прочитал кучу отзывов и решил внести свои 5 копеек. Коллектив обычный, люди как люди. Офис тоже обыкновенный, есть все необходимое ну и ремонт прикольный. Для меня самое главное- это сколько мне платят, и пока меня тут все устраивает.
2021-03-09 15:54 Л**а, г. Воронеж
Работала у разных застройщиков, но везде есть свои плюсы и минусы. Тут плюсы перевесили. Из основных плюсов могу отметить рабочее место, коллектив, оплата труда. И самое главное, это найти общий язык с руководством.
Время от времени бывает завал на работе.
2021-03-09 15:11 В*****й, г. Воронеж
Для меня на любой работе важно настроение внутри коллектива, и вот тут оно просто замечательное. Я готов мириться с любыми минусами, но и их тут нет. Видимо поэтому все на позитиве и очень дружны.
2021-03-09 15:07 Ж**я, г. Воронеж
Удобный офис, хорошие коллеги, адекватное начальство. Неплохая зарплата по воронежским меркам. Всем необходимым обеспечивают