Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-09-26 20:33 А*******я, г. Воронеж
Классный коллектив, удобное рабочее место. Оклад на уровне, были сомнения что заявленную сумму будут платить, но нет, все оказалось ровно так же как и в объявлении. По итогу работа всем устраивает, в коллективе царит позитивное настроение.
2021-08-31 20:24 Н***я, г. Воронеж
Работаю штукатурщицей уже полтора года. Нареканий сейчас нет, по началу понятное дело притиралась в женском коллективе. Девченки все классные, инструмент весь есть, материалы качественные, поэтому работается легко. Оплата труда своевременно. Все очень строго с обеденными перерывами и техникой безопасности. Штрафов нет, но если кто сильно косячит, то и не задерживаются.
2021-08-31 19:50 М****м, г. Воронеж
Дружный сплаченный коллектив. Внутри чувствуется дух команды. Большинство в своем деле профессионалы. И это для меня является самым главным. А так все как везде. Отличный офис, места для парковки предостаточно, есть помещения для приема пищи, хорошая канцелярия, современные компьютеры. Зп всегда вовремя, часто устраивают крутые корпоративы.
2021-08-30 20:47 И**н, г. Воронеж
Работал на кране около года. ЗП была чуточку выше чем у остальных. Очень понравилась охрана труда, за техникой и безопасностью рабочих сильно следят, бывает это даже чутка мешает, но зато ни одного несчастного случая. Ушел оттуда по причине смены работы в корень, решил попробовать себя в сельском хозяйстве.
2021-08-29 20:16 А*я, г. Воронеж
Устраивалась на должность секретаря, но через пол года предложили перейти в другой отдел, с повышением зп. Коллеги отличные, с офисом проблем нет, есть все что может пригодиться. Начальство вполне адекватное. Общее впечатление о компании, что она как слаженный давно притертый механизм. Все на своих местах.
2021-08-26 18:54 Г*****й, г. Воронеж
Устроился на работу полтора года назад. Уже перескочил на следующую должность. Работодатель готов в вас вкладываться если есть мозги и желание учиться. Просто поверьте, тут можно зарабатывать.
2021-07-22 20:40 А**а, г. Воронеж
Давайте по фактам: Платят норм, в чем можно убедиться на собеседовании, классный и оборудованный офис, всегда есть парковочные места возле офиса, и пообщавшись с сотрудниками вы понимаете что всех все устраивает, переработок нет. Начальство понимающее, всегда войдет в положение и поможет
2021-07-21 21:20 А**а, г. Воронеж
При трудоустройстве очень понравились условия, прекрасное рабочее место, классный кабинет, приветливые коллеги. Работаю уже больше года, ожидания все оправдались, первые впечатления были правдивы, как и отзывы, мне тут все нравится
2021-07-21 10:03 Аноним, г. Воронеж
Дружный коллектив, хорошо оборудовано рабочее место, своевременная выплата зп.Самый главный плюс, это возможность карьерного роста, приветствуется когда сотрудник хочет развиваться и обучаться.
2021-06-27 21:32 Лучший, г. Воронеж
Работа не потная, условия просто райские, все есть . В офисе свежо и не жарко, комп супер, хоть в танки играй , канцелярия вся есть. Никто не беспокоит по ерунде, а это для меня самое главное, сидишь в своем кабинете и занимаешься работой. Зп выше чем на предыдущем месте работы, а это 3 просранных года в вму 2. Все сводиться к тому , что сделал дело, гуляй смело!