Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-01-28 19:55 М**а, г. Воронеж
Начинала работать дизайнером сама на себя, когда опыта немного наработала, то устроилась в ГК "Развитие" работать. Здесь конечно работы много, сразу проект за проектом. Рада. Что устроилась сюда, всегда есть объем работы. Хороший очень коллектив, иногда приходится задерживаться, но меня это не смущает, самое главное успеть в сроки.
Работой очень довольна
2021-01-28 19:48 Б****н, г. Москва
Первая зарплата меня вдохновила работать еще лучше и больше. Темп бешеный постоянно, так и работаем, здесь старается каждый… в общем пашем! Компания достойная, есть настроение и дальше продолжать здесь трудится.
И минусы некоторые имеются, практически каждый день время своего обеденного перерыва приходится сокращать, так как работы вал и нужно все успеть сделать.
2021-01-28 19:47 К****а, г. Воронеж
В работе с людьми главное держать правильный стиль общения и всегда быть на высоте. Только на этой работе мне удалось избавиться от комплексов и чувствовать себя увереннее в общении с людьми. За это большая благодарность моему любимому коллективу и понимающему-мудрому начальству!
Их нет. Всё супер.
2021-01-28 19:43 З*я, г. Воронеж
Работать в этой этой компании мне нравится по нескольким причинам. Во-первых, это, конечно, хорошая зарплата, без этого никуда. Но еще меня полностью устраивает коллектив и условия труда. У меня просторный, светлый кабинет, есть все необходимое для того, чтобы качественно выполнять свою работу.
Не нашла.
2021-01-27 19:58 Е*******а, г. Воронеж
Отличный, сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело людей. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
Не сталкнулась.
2021-01-27 18:52 О**г, г. Воронеж
В ГК "Развитие" я работаю уже 5- месяцев. Впечатления о компании только положительные. Работа достойная, интересная, зарплата выше средней, есть возможность повышения квалификации. Приятно работать на современном оборудовании – это гарантия качества услуг. Я горжусь, что работаю в такой прекрасной компании.
Всё устраивает.
2021-01-18 20:34 Б***с, г. Воронеж
Из плюсов понравились разные ништяки в виде празднования НГ и дня рождения.Тут видно, что руководство денег на это не жалеет. Конкретно к бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
От сотрудников требуют жесткого соблюдения установленных правил.
2021-01-18 20:28 М***я, г. Воронеж
Работа в этой компании - моя давняя мечта, поэтому, когда выпала возможность, не раздумывая ни секунды пошла на собеседование! Много лестных отзывов от сотрудников слышала, да и первое впечатление сложилось очень приятное. Надеюсь, на скорое сотрудничество!
Нет.
2021-01-17 12:07 О***а, г. Воронеж
Я всем довольна. До ГК "Развитие" в двух местах поработала. И уж я вам скажу условия здесь гораздо приличнее. А это не маловажно. По крайней мере для меня. С удовольствием хожу на работу. И девчонки в отделе интересные. Все знают свои задачи, стараются. И я вместе с ними. В компании могут замотивировать. При этом и в зарплате не обижают.
Сложности иногда возникают, но все можно решить, если постараться.
2021-01-17 12:04 М*******а, г. Воронеж
Неделю назад была на собеседовании. Впечатления только положительные. Очень понравилась максимальная прозрачность, сразу понятно, когда и за что будут платить, с первого дня официально оформляют, а ведь это сейчас такая редкость. И перезвонили быстро, сказали, что берут. Рекомендую всем соискателям.
Не выявила.