Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2021-01-17 11:56 Р****а, г. Воронеж
В ГК "Развитие" есть много возможностей для роста. Если проявишь себя, предложишь продуктивные решения задач, под тебя могут создать отдел, набрать сотрудников. Это дополнительный заработок. Каждый делает свой выбор, кому-то интересно работать на производстве, кому-то как мне в офисе, главное стабильность, а в ГК "Развитие" это как раз есть.
Из недостатков компании: много систем и регламентов внутренних, санкции, дресскод.
2021-01-14 18:59 В***м, г. Воронеж
Проработал 1.5 года. Впечатления сложились положительные, все четко. Делаешь свою работу не косяча, тебя хвалят и настроение всегда позитивное. Оплата всегда вовремя, что немаловажно в нынешних реалиях. Все ребята с которыми работал, были настоящими профессионалами своего дела. Много знаний получил от коллег.
2021-01-13 21:30 Ю*а, г. Воронеж
Проработал тут год, могу сказать что остались хорошие впечатления. Удобный офис, хороший коллектив, приемлемая зарплата для Воронежа. Уволился в связи с переездом в Москву.
2021-01-12 20:44 И**а, г. Воронеж
Очень нравится как обустроен офис. Удобное место для принятия пищи, сан узел. Комфортное рабочее место. Крутой коллектив. Хорошая ЗП . Начальство не давит, при возникновении проблем, всегда помогут .
2021-01-11 20:53 Н*к, г. Воронеж
Вовремя платят, удобное рабочее место, удобно добираться до офиса из любой точки города, хороший коллектив, есть вариант карьерного роста
их просто нет
2021-01-11 16:00 Р**а, г. Воронеж
Работа не пыльная, переработок не встречал. Оплата всегда вовремя. Офис очень удачно расположен, а рабочее место самое удобное, что я встречал. Коллектив очень приветлив и преимущественно состоит из молодежи, поэтому в него легко влиться.
2021-01-11 14:45 В****р, г. Воронеж
Хорошее обеспечение сотрудников, спецодежда, канцтовары, удобное рабочее место. ЗП устраивает, с коллегами повезло, отличные ребята. Есть карьерный рост.
Живу далековато от работы
2021-01-01 13:37 О***я, г. Воронеж
Эта работа дает навыки общения с клиентами, терпение, подход к разному типу характера клиента, обучение.Коллеги отзывчивы, всегда готовы помочь новым коллегам.
Всё на высшем уровне.
2021-01-01 13:35 О****а, г. Воронеж
Я очень привязана к работе. У нас самый дружный отдел в офисе. Зарплата всегда вовремя в компании, есть соцпакет.
Нет.
2020-12-25 16:07 Д*****й, г. Воронеж
Хорошая и дружная компания, зарплата без задержек, по отношению руководства к подчинённым одна из лучших, где я работал. Считаю большой удачей, что в своё время меня пригласили в эту компанию, несмотря на то, что проработал всего год, остались только самые тёплые воспоминания. Всем удачи!
Советую.