Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2022-02-24 04:00 Отдел ПТО, г. Воронеж
Конкретно внутри отделов дружелюбная атмосфера, вода и кулер, канцтовары.
Чёрная заработная плата, неадекватные начальники отделов, при увольнении не выплачивают чёрную зарплату, платят зарплату только после согласования директора — всегда в разные дни, наплевательское отношение к сотрудникам, крики и маты, растущие обязанности непропорционально заработной плате, нет больничных (их оформляют либо в счёт отпуска, либо бс), анархия в целом.
2021-11-30 21:28 Р***н, г. Воронеж
Работаю на стройплощадке, условия приемлемые. Есть плюсы и минусы как везде. Работать можно, платят достойно. Спецуху выдают как положено, ЗП всегда вовремя
2021-11-30 17:41 А********а, г. Воронеж
Работаю уже более трех лет, сейчас в декрете. Очень соскучилась по ребятам, и по самой работе. Атмосферу внутри коллектива не передать словами, это просто космос. Современное , удобное рабочее место, просторные кабинеты, кухня. Современная и шустрая техника. Работать одно удовольствие. С руководством напрягов не было, все всегда четко и по делу.
2021-11-29 21:19 Ю**я, г. Воронеж
Работаю уже год с хвостиком. Все устраивает, оплата вовремя, с коллегами повезло, классные ребята. Руководство с пониманием относится к косякам, но конечно не рада им. Место рабочее отличное
2021-10-31 22:41 К****л, г. Воронеж
Дружный коллектив, хорошее руководство. Удобное рабочее место, все необходимое предоставляют. Легко добраться с любого района. ЗП обговаривается на собеседовании, но есть возможность карьерного роста.
2021-10-30 21:29 О****а, г. Воронеж
На работу позвала подруга, она работает тут уже больше 3 лет и я ей доверяю. Зп предложили чуть больше чем на предыдущем месте работы, и по опыту подруги , есть карьерный рост , если не протирать штаны , а работать и приносить прибыль компании. Трудностей не возникло, ребята все классные, рабочее место отлично укомплектовано.
2021-10-28 20:48 М**к, г. Воронеж
Работаю чуть меньше года. На собеседовании понравились условия, и отличное предложение по зарплате. Коллектив отличный , место рабочее выше всяких похвал. Задачи ставят выполнимые, Если что то не получается, ребята всегда помогут.
2021-09-29 21:40 А****й, г. Воронеж
Трудоустроился зимой, сразу выдали зимнюю спец одежду. Зарплата отличная, платят вовремя, условия человеческие. Нагрузка вполне легко выполняется, когда умеешь делать свою работу.
2021-09-28 22:10 А******а, г. Воронеж
Работа не пыльная, делаешь поставленную задачу и потом отдыхаешь. Зона приема пищи отличная, оборудована всем необходимым, есть места для парковки. Рабочее место просто супер, нигде не встречала подобного. ЗП всегда вовремя. Коллеги и руководство- классные ребята.
2021-09-27 20:51 О***а, г. Воронеж
Проходила стажировку в компании, очень классная команда специалистов, многому научили, очень удобный офис, зона отдыха и приема пищи, парковка. Но по семейным обстоятельствам перебралась в питер. И до сих пор поддерживаю контакты с ребятами, периодически спрашиваю совета.