Другие названия: Группа Компаний Развитие
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad1.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +74732602200

Отзывы о компании     ГК развитие Всего отзывов: 111

Фильтр по региону: Все Воронеж Москва

2024-03-22 14:11 И**я, г. Воронеж
Работаю в компании "Развитие" уже больше трех лет, поэтому уже сформировалось мнение о компании и условиях. Коллектив - грамотные и квалифицированные специалисты, которые обладают большим опытом и глубокими знаниями. На протяжении всей стройки каждый готов прийти на помощь и поделиться свои опытом. Для меня это большой плюс в работе. В плане заработной плате компания предоставляет честные и прозрачные условия труда. Выплаты стабильно два раза в месяц, без задержек. На самой стройке все необходимое…>>
Из минусов наверное отмечу для себя то, что бывают переработки конечно.
2023-12-18 10:47 Г******в А*****й, г. Воронеж
С руководством я как-то сразу нашел общий язык. Если надо отгул или отпроситься пораньше то идут на встречу, ну и я в свою очередь стараютс не подводить компанию
2023-12-13 14:22 Х******а М***я, г. Воронеж
Офис у нас в центре города, так что есть куда сходить на обед и по пятницам бывает собираемся с девочками где посидеть вместе, теплые отношения там сложились! )
Не нашла)
2023-12-08 14:21 Н*****в И**н, г. Воронеж
В ГК развитие пол года работаю, все честно и вовремя платят. С коллегами разговаривал, зарплата у всех разная. Как говорится, кто как постарался, отсиживаться за большую з/п тут не получится.
2023-10-18 09:32 В*****я, г. Воронеж
Пришла из-за узнаваемости компании, хорошая строчка в резюме как-никак. В итоге осталась тут насовсем и пока никуда не собираюсь) Руководство люди адекватные, идут навстречу и принимают новые идеи, это всегда приятно. Коллектив у нас часто меняется, но есть и постоянные ребята. Текучка такая, думаю потому, что не все понимают, каково это работать в продажах) Тут нужна грамотная речь, 100% знания о компании и ее услугах, а многие пытаются избежать учебы, вот ничего и не получается.
2023-10-11 10:24 К****в И**н, г. Воронеж
С зарплатой порядок, не ниже, чем на рынке. Рядом с офисом есть несколько кафешек, есть куда на обед сходить. Радует, что все расходы на компании, и по обучению, и по технике, и по поездкам на объект. Давления на работе нет, у каждого своя зона ответственности, так что достаточно соблюдать все дедлайны для своего и общего спокойствия.
2023-10-06 14:55 М*****в Я*****в, г. Воронеж
Респект за активную жизнь вне работы. Про корпоративы не забывают, всегда устраивают что-то необычное. В пятницу у нашего отдела сокращенка и мы в этот день часто играем в настолки.
Не нашел
2023-09-26 10:30 С**а Д******а, г. Воронеж
Проработала в коллективе целых 4 года, но из-за переезда пришлось уйти... Получила здесь огромный опыт в маркетинге, хотя приходила с мыслью, что и так все знаю) Завела много друзей, да и вообще разобралась чего хочу от профессии. Спасибо компании за это время, буду очень скучать!
Не нашла
2023-09-20 11:33 С*******а В******а, г. Воронеж
Устроилась вслед за подругой в отдел маркетинга и очень рада! Коллектив тут суперский, по пятницам у нас устраивают всякие приколы типо игры в мафию, а каждый корпоратив это запас воспоминаний на пол года вперед) Зарплата по городу выше среднего, так что на все хотелки хватает
2023-09-15 15:42 И***в А***м, г. Воронеж
Третий год уже работаю здесь дизайнером. Условия хорошие, зп всегда вовремя присылают, с графиком тоже все окей, 5/2 работаем.