Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2020-07-11 07:21 Администратор А****й, г. Москва
Уже на протяжение полугода я работаю администратором в медицинском центре. В целом, работа меня полностью устраивает. График работы вполне удобный, зарплату выплачивают два раза в месяц, считаю это большим плюсом! Радует, то что в компании более лояльное и дружелюбное руководство и сплоченный коллектив. Особых претензий у меня, пока что, нет.
2020-06-28 22:43 м*д б**т по массажу, г. Москва
Работаю мед братом по массажу. Работой доволен, пациентов много, работа всегда есть. Зарплата регулярная, бывают премии. Хороший коллектив, и начальство адекватное.
бывают переработки.
2020-06-17 17:33 оператор саll-центра, г. Москва
Работаю уже почти год оператором саll-центра в этой клинике. Взяли меня с небольшим багажом опыта, всему обучили, старалась как можно быстрей вникать и понимать всё, чему учат. По началу было волнение от каждого исходящего звонка, но со временем все прошло, не полностью, конечно, но прогресс не малый. Дополнительно тренировалась со своей речью, самостоятельно училась разговаривать четко и грамотно. Не скажу, что у меня с этим были проблемы, но подтянуть не мешало. Трудоустроена официально,…>>
...
2020-06-15 09:25 Инга/оператор, г. Москва
Устроилась оператором колл-центра, полгода здесь тружусь. Работа стабильная, хорошо оплачиваемая. 2 дня в неделю всегда рассчитываешь на выходные, тут пядидневка. Руководство уважительно относится, если дело свое делаешь исправно.
Бывают штрафы, но исключительно из-за собственных ошибок.
2020-06-14 13:29 А******а, г. Москва
Четвертый месяц работаю администратором и пока всем довольна. Коллектив дружелюбный, руководство тоже. Для комфортной работы созданы все условия. Есть система штрафов, но если работать добросовестно, то можно их не бояться) Зп достойная, не задерживают.
Нет парковки, но я уже привыкла.
2020-06-09 11:42 И**а, г. Москва
Работаю здесь оператором не первый месяц и вот, что мне нравится. Здесь удобный график работы (можно выбирать утром или вечером работать) и при этом неплохая по нынешним временам зарплата.
не увидела
2020-06-03 12:42 О***а, г. Москва
Пошла оператором работать. Из плюсов, это достаточно гибкий график и небольшая удалённость рабочего места от дома, для меня это важно. Ну и конечно, всё по договору.
Минус один, устаёшь иногда разговаривать)
2020-06-02 00:17 Е***а, г. Москва
Работаю оператором саll-центра с удобным графиком в офисе, отличные условия и зарплата по итогу.
2020-05-29 17:12 И***а Т., г. Москва
Устроилась в том году сюда работать администратором, прошла без проблем собеседование. Я веду приём и консультирование посетителей мед. центра, оформление внутренней документации. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное. На зарплату не жалуюсь - это оклад и премии по итогам работы за месяц. Да и от дома на метро недалеко - мне удобно!