Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 33

2020-11-22 01:24 Никнейм: В******а, г. Москва
Нравятся условия работы в современном и комфортном офисе, плюс отличная корпоративная культура. Для нас, операторов, созданы все условия для продуктивной работы.
2020-11-21 00:57 Никнейм: А*******я, г. Москва
Работа в центре администратором одна из самых интересных которая у меня была. Нужно много работать с людьми, стараться им помочь. Остальное тоже устраивает, начиная от заработной платы, отношений в коллективе и т.д. Плюс приобрела много новых знакомств.
2020-11-18 18:13 Никнейм: К******а, г. Москва
Искала работу, здесь требовался терапевт. По всем условиям я подходила, у меня опыт свыше 10 лет работы, высшее медицинское образование. У меня конечно и раньше работа была, но там мне не нравилось, хотелось и зарплату повыше, да и чтобы кабинет был более оборудован. Как раз здесь, мне всё это предоставили. Как итог, я скажу, что работодатель меня не разочаровал.
2020-11-16 15:56 Никнейм: Г**я, г. Москва
Работаю здесь оператором колл-центра последние три месяца и пока все нравится. Во-первых, платят хорошо и, сейчас это важно, стабильно. Во-вторых, удобный график. В день работаю где-то по 6 часов. В-третьих, недалеко есть метро и удобно добираться.
2020-11-12 21:47 Никнейм: К******а, г. Москва
2020-11-12 15:50 Никнейм: Е***а, г. Москва
Я тоже хорошего мнения о работодателе. На своём прошлом месте работы, я была администратором, сюда на ту же должность пошла, только здесь, условия более благоприятные для меня. Это и уровень заработной платы, расположение центра, ну и с коллективом тоже всё хорошо сложилось. В общем, работаю, всем довольна.
Единственное, устаю иногда, всё-таки весь день на ногах.
2020-11-12 00:23 Никнейм: Л***я, г. Москва
Могу сказать что в центре есть коллективный дух, что очень мотивирует работая оператором. Стабильная заработная плата полностью устраивает. Благополучно работаю уже восемь месяцев.
2020-11-10 14:16 Никнейм: Е*******а С*****а, г. Москва
В Медицинский центр устроилась по рекомендации подруги оператором колл центра и довольна работой. Быстро подружилась с коллегами по работе, с обязанностями справляюсь, интересная работа. Все устраивает. Хорошее руководство, рада что устроилась именно сюда.
2020-11-04 03:33 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Хорошие условия мне предложили, я к ним устроился мануальным терапевтом. Денег платят больше, чем на прошлом месте работы, да и перспективы тут свои имеются.
Минусов для себя не вижу.
2020-10-30 00:14 Никнейм: К****я, г. Москва
Работаю оператором и практически нет минусов в работе. График работы удачный, если нужно например отлучиться, то руководство отпускает. В целом, хорошее место с приличной оплатой.