Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2022-04-27 14:08 Аноним, г. Москва
Работаю в клинике медбратом по массажу. Ожидания, которые были у меня на момент трудоустройства оправдались) Хорошая зарплата (оклад + премии). Платят вовремя, по графику (два раза в месяц). Начальство лояльное (в пределах разумного). Коллектив адекватный, общаемся между собой хорошо. Устроили официально. Работы много, но не критично.
много работы
2022-04-25 13:36 Аноним, г. Москва
Устроилась в медицинский центр вскоре, как только потеряла работу по прежнему месту. Та клиника закрылась. Была рада, что не пришлось долго искать новое рабочее место. Работаю врачом-терапевтом. С моим стажем взяли без вопросов. Условия вполне нормальные: официальное оформление, со всеми гарантиями. За рамки должностных обязанностей и адекватных стандартов работы начальство в своих требованиях не выходит. Могу даже назвать такой подход лояльным. С коллективом тоже повезло. Зарплата конкурентная…>>
высокий темп работы
2022-04-21 16:29 Аноним, г. Москва
Работаю в клинике врачом-терапевтом. Хорошие условия. Официальное оформление по ТК. Достойная зарплата, с выплатами дважды в месяц. Премии по итогам работы. Поощрения к праздникам. Есть и штрафы по вполне понятным основаниям, но я соблюдаю корпоративные правила, поэтому проблем не возникает. В целом, все устраивает. Единственное, что вызывает разочаование, это переработки, которые с моим стажем кажутся уже слишком ощутимыми.
штрафы, переработки
2022-04-19 17:47 Аноним, г. Москва
Работаю в медцентре мануальным терапевтом. Продолжаю накапливать профессиональный опыт. Рад, что смог быстро устроиться по специальности и продолжить заниматься любимым делом, несмотря на финансовый кризис прежнего работодателя и вынужденное увольнение. Здесь оформлен официально. Зарплата достойная. Учитываются квалификация, результаты работы.
Пациентов много, загруженность большая.
2022-02-24 11:58 Ц******а К*****а, г. Москва
Для меня это третья работа в жизни, несмотря на солидный трудовой стаж. Смена рабочего места для меня каждый раз болезненна, хоть я и не изменяю своей специальности. Сейчас работаю по-прежнему врачом-терапевтом, но уже в этой клинике. Быстро адаптировалась. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Гарантии по ТК. Зарплата хорошая.
Думала, что и с графиком повезло, но без переработок не обходится.
2022-02-18 11:44 Г***в Ф***р, г. Москва
Продолжаю работать мануальным терапевтом, только теперь в этой клинике. Условия хорошие. Удобно добираться (центр города, рядом метро). Оформление по ТК. Зарплата достойная. Отвечает моим потребностям. Хорошая обстановка в коллективе и с руководством легко.
График меня изначально устраивал, но переработки, которые происходят, вносят коррективы. Тем не менее работой доволен.
2022-02-16 12:06 И****в В******р, г. Москва
Работаю мануальным терапевтом. Клиника отвечает моим ожиданиям. Официальное трудоустройство. Комфортное рабочее место. Честные и доверительные отношения между руководством и персоналом. С коллективом тоже повезло. Зарплата достойная (оклад + премии). Бывают специальные поощрения по случаям. Предусмотрена и система штрафов для поддержания уровня и дисциплины. Не нравится, что приходится работать порой сверхурочно, но в остальном работой доволен.
2022-02-14 15:11 З*****а В*****а, г. Москва
Устроилась в клинику врачом-терапевтом. Быстро и удачно нашла замену прежнему месту работы. Официальное оформление. Достойная зарплата. Система премирования и поощрений, но есть и штрафы. Начальство адекватно оценивает персонал. Проблем у меня не возникает. Клиника расположена в центре, что удобно.
Правда, переработки не вызывают большой радости.
2022-02-10 17:16 С***н Д***д, г. Москва
У меня есть образование и опыт работы массажистом. Недавно устроился на работу в этот медцентр, оформился по ТК. Условия труда неплохие, дружный коллектив. Зарплата выплачивается вовремя, но бывает, что штрафуют, если допустить какую-нибудь оплошность.
Бывает, что штрафуют, если допустить какую-нибудь оплошность
2022-02-08 15:34 С*****в Т***р, г. Москва
Оформление официальное. С зарплатой не подводят. Коллектив хороший. Есть система штрафов и поощрений, но начальство справедливое. Дискомфорт доставляет отсутствие парковки. Сейчас уже привык добираться на метро, но поначалу было неудобно.
Дискомфорт доставляет отсутствие парковки