Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2020-09-23 13:27 call-центра / Оператор/ О***а, г. Москва
Работаю в компании МедАрт оператором саll-центра. Устроилась сюда работать после окончания колледжа, без опыта работы, обучили и очень хорошо помогали на первых порах. Потом я уже освоилась и научилась грамотно и профессионально общаться с клиентами. Занимаюсь записью пациентов на приём к врачу и на процедуры, которые проводятся у нас, консультированием, а так же переношу или назначаю встречи по мере необходимости. Работаю только с клиентской базой центра, без поиска новых клиентов. Меня устраивает…>>
Не увидела
2020-09-21 15:54 call-центра / Оператор/ О***а, г. Москва
Хорошие условия работы, белая зарплата, официальное трудоустройство
2020-09-14 10:40 Е*******а, г. Москва
Устроилась сюда оператором, т.к. опыт работы не требовался. А я только закончила учебу и какого-то опыта работы у меня не было. Меня всему обучили, в целом ничего сложного нет. Удобно, что центр находится буквально в одной минуте от метро. Руководство хорошее.
Есть переработки.
2020-09-13 18:19 Д**а, г. Москва
Терапевтом у них в клинике работаю. Отличные условия созданы для специалистов. С дисциплиной и регламентом довольно строго, в остальном все вполне устраивает. Место хорошее.
2020-09-08 18:27 терапевт, г. Москва
Мануальным терапевтом устроился сюда более года назад. Специалист я хороший, опыт большой, поэтому взяли меня без проблем. До сих пор работаю. Комфортные условия и хорошая зп.
2020-09-04 10:10 Е*****й, г. Москва
Работаю мануальным терапевтом в этом центре. Не так просто было сюда попасть, отбор серьезный. Компания создала комфортные уловия для работы. Зарплата довольно высокая.
2020-07-24 21:05 С******а Е., г. Москва
Пришла сюда сразу после института на работу оператора. Пока всё нравится. Да, бывает устаёшь от разговоров, и клиенты попадаются разные. Зато коллектив у нас дружный, весёлый, комфортно здесь работать, место рабочее хорошее. И начальство не обижает по ЗП!
Клиенты бывают разными
2020-07-23 21:51 И***а, г. Москва
Устроилась администратором. Первое время конечно было сложно, но сейчас привыкла и мне очень нравится. Во-первых, расположение хорошее. Во-вторых, работа приносит удовольствие и нормально оплачивается 2 раза в месяц, рабочее место оборудовано всем необходимым. В-третьих, есть возможность роста.
есть система штрафов, но если всё соблюдать, то бояться нечего
2020-07-18 20:11 Н*****й, г. Москва
Их плюсов работы администратором можно отметить то, что мне нравиться разговаривать с людьми и это здесь предоставлено в полной мере. К тому же за такую работу, можно получать неплохую зарплату, а если и бонусы ещё, то вообще замечательно. Недолго привыкал и к новому режиму работы. Коллектив, в котором я работаю, меня полностью устраивает.
Особо нет
2020-07-13 22:33 Аноним, г. Москва
Прекрасный доброжелательный коллектив, достойный уровень оплаты труда, премии. Для меня важное значение играет человеческий фактор. Особенно ценю понимание со стороны руководства: тебя услышат, предложат решения, стремятся создать такие условия труда, которые бы удовлетворили каждого. Если есть вопросы в ходе работы, коллеги с радостью помогут, поделятся опытом, предоставят всю необходимую информацию