Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2021-03-17 10:08 А***м, г. Москва
Уже год я работаю мануальным терапевтом. Для меня самое главное, что трудоустройство полностью официальное (нужно и об отчислениях на пенсию подумать). Объём работы нормальный, переработок нет. Коллектив дружный и руководство понимающее (идёт навстречу в сложных ситуациях). Расположение удобное: в самом центре города. В целом, меня устраивает.
Не нашел
2021-03-15 10:33 В*******в, г. Москва
Я - терапевт с многолетним стажем. Уже долгое время работаю в этой клинике. Условия труда здесь самые достойные на мой взгляд. Клиника оснащена современным оборудованием, что удобно для работы специалистов. В клинике имеются все удобства для пациентов, что создает дополнительную комфортную атмосферу. Зачастую могу оставаться допоздна и работать с пациентами. В клинике такие старания учитываются. Руководство объективное. Старается следить за своим персоналом. Абы кого сюда не возьмут. У меня достойная…>>
2021-03-10 11:47 К****я, г. Москва
Работаю в клинике три года, тружусь на должности администратора. Поначалу, устраиваясь на работу, не знала, надолго ли я тут, но в итоге, повторюсь, работаю уже три года и меня работа устраивает. Устраивает вполне достойная заработная плата, которая выплачивается своевременно. Коллектив приятный, нет каких-то интриг и склок. Переработок почти не бывает, а если и случается аврал, то за задержки доплачивают.
2021-02-26 16:49 М**я, г. Москва
Занимаю в клинике должность администратора вот уже почти что четыре года. Мне работа нравится, коллектив у нас приятный и дружный, сама работа не скажу, что сложная (бывают, конечно, переработки-оплачиваемые, кстати, но сама работа понятная, один раз наловчился и все, выполняй по заданному плану в срок). В общем, менять место работы в ближайшее время я не планирую.
2021-02-24 16:11 В******а, г. Москва
Работаю тут оператором коллцентра, самое главное в моей работе-любовь к людям, общительность, открытость. Зарплату платят без задержек как надо, 2 раза в месяц. Уровень очень даже приличный. Часто дают премии, плюс ещё на день рождения материальное вознаграждение дают. Офис уютный и считай прямо в центре города, в пешей доступности от транспорта)
2021-02-19 11:13 Медицинский б**т, г. Москва
Я работаю медицинским братом по массажу в этой клинике, загруженность конечно большая, зато и платят хорошо. Оснащение у нас все современное, мебель шикарная, к тому же и коллектив меня устраивает, ссор, сплетен у нас не бывает, если у кого беда случается, то всегда поддержку друг другу оказать стараемся, что далеко не везде бывает.
2021-02-15 09:40 М*****а Э*****а, г. Москва
В работе оператора саll-центра главное внимательность и доброжелательность к клиенту. Все клиенты обращаются к нам сами. Никому ничего продавать не нужно. Надо грамотно проконсультировать по готовому скрипту, записать на прием. Работа в современном офисе в центре города. Удобно добираться на работу. Своевременная зарплата, премии.
Иногда приходится перерабатывать.
2021-02-10 17:05 У*****а Э**а, г. Москва
Со своими обязанностями оператора кол-центра справляюсь, по большей части всё устраивает. С утра и до конца смены записываю пациентов к врачам, веду регистрационный учет, консультирую, в общем загруженность большая. Зарплатой своей я довольна, при этом помимо ставки здесь часто выплачиваются премии. Коллектив в клинике дружный, интерьеры уютные, есть кухня. Добираюсь до работы на метро, выхожу на станции Третьяковская и несколько минут до офиса иду пешком.
2021-01-28 15:03 Терапевт, г. Москва
Я терапевт, где-то год назад пришёл сюда из другой клиники в МО. В этом медицинском центре мне нравится в первую очередь, что у меня хорошо оборудованный удобный кабинет, если с оборудованием или расходниками возникают какие-то проблемы, то руководители сразу решают вопрос. Также при трудоустройстве привлекла зарплата. Коллектив тут хороший, все вежливые, дружелюбные. В основном добираюсь на работу на метро, поэтому очень удобно, что клиника находится неподалеку от станции.
2021-01-26 12:14 Администратор, г. Москва
После успешного прохождения собеседования начала работать в этом центре администратором. Работа интересная, в помещениях центра уютно, зарплата здесь достойная, деньги выплачиваются два раза в месяц.