Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2021-08-10 10:24 врач-терапевт, г. Москва
Я являюсь врачом-терапевтом, стаж 15 лет. Пришёл сюда из другой поликлиники, уволился из-за разногласия с главврачом. Поэтому для меня было в приоритете лояльность и адекватность управляющего звена. Здесь я это нашёл. Кроме того, клиника оснащена необходимым оборудованием, только на МРТ отправляем пациентов к партнёрам, всё остальное есть. Платят регулярно, 2 раза в месяц, заработная плата достаточная для меня. Пока что всё устраивает, за 2 года проблем не возникало, поэтому о смене места…>>
2021-08-03 11:06 Сотрудник call-центра в , г. Москва
Основные обязанности это консультации и запись пациентов на процедуры. Работа требует высокой концентрации и внимательности. Пришла изначально без опыта, меня всему обучили, за что большое спасибо. Работаю 5/2 с 3 до 9, удаётся совмещать с учёбой. Рада что устроилась сюда, хорошее место с адекватным руководством.
2021-07-30 15:05 Медсестра, г. Москва
Работала здесь около полугода медсестрой. Условия хорошие, оформили по ТК. Отпуск, соцпакет, регулярные выплаты зарплаты, всё как положено. Но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в областью, поэтому была вынуждена уйти. Место хорошее, советую.
2021-07-29 15:22 Медицинский б**т, г. Москва
Работаю в данной клинике медицинским братом по массажу и очень доволен своим рабочим местом. Коллектив хороший, я влился быстро. В плане оборудованиявсё на высшем уровне. Имеются все расходники, с материалом для работы проблем нет. Работы много, но платят хорошо, регулярно. Своим рабочим местом, менять не планирую.
2021-06-24 10:09 Е***а, г. Москва
После окончания мединститута более 11 лет была участковым терапевтом. Денег мало, работа тяжелая, ответственная. Поэтому, когда представилась возможность, сменила ее, и не жалею. В клинике работаю только на приеме. Документов заполняю меньше, хотя где их нет, а оплата очень достойная. Отношусь к пациентам внимательно, как и раньше, только здесь это приводит к увеличению потока больных и влечет хорошие премии к зарплате. Расположение офиса удобное. Живу далеко, но на метро добраться нет…>>
Их нет
2021-06-21 10:48 И**н, г. Москва
Устроился сюда год назад, работаю медицинским братом по массажу, платят неплохо, зарплату 2 раза в месяц выдают. С руководством проблем еще ни разу не было, потому как без причин оно никогда не придирается, я очень ценю таких людей и делаю все возможное, чтобы их не подводить. И коллектив у нас тоже очень хороший, друг к другу все с большим уважением относятся, настроение у всех позитивное всегда. Офис у нас современный, своя кухня есть, чай, кофе там пьем в свободное от работы время.
Не заметил
2021-06-17 10:37 К****а, г. Москва
Работаю администратором в клинике и своей работой довольна. Коллектив у нас дружный. Руководство лояльное. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Оформление официальное.
Их нет
2021-06-10 17:19 А*******р, г. Москва
Работал оператором в этой кампании. И скажу вам было тяжело. Ну такой хороший опыт дорогого стоит: взаимодействие с людьми, решение проблем клиентов в кратчайшие сроки. Вся эта работа очень интересная. И коллектив сформировался дружный. На перерыве пьём чай с печеньками, общаемся, шутим.
Напряженность
2021-05-27 10:35 В****р, г. Москва
Перешел в эту клинику относительно недавно. Работаю мануальным терапевтом. Требования у работодателя к претенденту на вакансию были серьезные, включая немалый стаж. Я им соответствовал. Рад, что взяли. Условия достойные — официальное трудоустройство, удобное расположение медцентра, хорошая зарплата. За хорошую работу поощряют дополнительно. Руководство требовательное, но справедливое.
2021-05-25 11:44 Л****ь, г. Москва
Я работаю администратором в этой клинике уже второй год. Работа серьезная и ответственная. Первое время путалась с названием процедур, немного терялась, но коллектив там хороший и мне всегда подсказывали. Сейчас я влилась в коллектив и рабочий процесс, и меня все устраивает. Устройство у нас официальное, по ТК РФ, зарплата тоже. Есть премии, поощрительные выплаты и так далее. Оплачивают всегда стабильно, серьезных задержек при мне не было. Отдельно имеется комната для персонала, где можно…>>