Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2020-11-12 21:47 К******а, г. Москва
Искала работу, здесь требовался терапевт. По всем условиям я подходила, у меня опыт свыше 10 лет работы, высшее медицинское образование. У меня конечно и раньше работа была, но там мне не нравилось, хотелось и зарплату повыше, да и чтобы кабинет был более оборудован. Как раз здесь, мне всё это предоставили. Как итог, я скажу, что работодатель меня не разочаровал.
2020-11-12 15:50 Е***а, г. Москва
Я тоже хорошего мнения о работодателе. На своём прошлом месте работы, я была администратором, сюда на ту же должность пошла, только здесь, условия более благоприятные для меня. Это и уровень заработной платы, расположение центра, ну и с коллективом тоже всё хорошо сложилось. В общем, работаю, всем довольна.
Единственное, устаю иногда, всё-таки весь день на ногах.
2020-11-12 00:23 Л***я, г. Москва
Могу сказать что в центре есть коллективный дух, что очень мотивирует работая оператором. Стабильная заработная плата полностью устраивает. Благополучно работаю уже восемь месяцев.
2020-11-10 14:16 Е*******а С*****а, г. Москва
В Медицинский центр устроилась по рекомендации подруги оператором колл центра и довольна работой. Быстро подружилась с коллегами по работе, с обязанностями справляюсь, интересная работа. Все устраивает. Хорошее руководство, рада что устроилась именно сюда.
2020-11-04 03:33 Д*****й, г. Москва
Хорошие условия мне предложили, я к ним устроился мануальным терапевтом. Денег платят больше, чем на прошлом месте работы, да и перспективы тут свои имеются.
Минусов для себя не вижу.
2020-10-30 00:14 К****я, г. Москва
Работаю оператором и практически нет минусов в работе. График работы удачный, если нужно например отлучиться, то руководство отпускает. В целом, хорошее место с приличной оплатой.
2020-10-22 08:03 администратор, г. Москва
Устроилась на работу администратором Работа несложная: отвечать на звонки, консультировать клиентов по услугам центра, оформление внутренней документации. Удобный график работы, плавающие выходные на выбор. Отличная зарплата, уютный офис, дружный коллектив! Есть возможность подработки, что очень актуально для меня. Хорошая работа, достойная зарплата!
2020-10-17 09:37 Е*****я Р*******а, г. Москва
Устроилась недавно в медицинский центр администратором по рекомендации подруги. Очень нравится работа, дружный коллектив и комфортный офис. Условия хорошие, руководство относится лояльно к сотрудникам. Рада что устроилась именно сюда, интересная работа.
не увидела
2020-10-10 09:07 А*******я, г. Москва
Работала администратором в компании МедАрт в Москве. Плюсы: коллектив дружелюбный; руководство лояльное; оформление по ТК РФ; медицинский центр находится в пешей доступности от метро, что очень удобно.
Недостатки: есть система штрафов.
2020-09-23 22:46 мануальный терапевт, г. Москва
Работаю мануальным терапевтом. Специалисты моей области получают хорошие деньги и здесь с размером зарплаты проблем нет. График комфортный для меня. Рабочее место благоустроено, как положено. Меня все устраивает.