Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2021-10-28 14:58 З*****в С***н, г. Москва
Работаю мануальным терапевтом, до этого проработал в другом мед.центре больше 10 лет. Никакая адаптация на новом месте не потребовалась. Приняли меня хорошо - коллектив в центре очень дружный. Платят хорошо (оклад+премии), оформление п ТК.
2021-10-26 10:24 Врач-терапевт Г***в И**я, г. Москва
Работаю врачом-терапевтом. Центр комфортный для работы в плане условий и обстановки. Внутри чисто и уютно. Коллектив дружный. Руководство достаточно лояльное, хотя честь четкие требования, которые неукоснительно нужно соблюдать, иначе штрафы. Трудоустройство официальное. Есть гарантии для сотрудников. Зарплата достойная с выплатами стабильно дважды в месяц.
2021-10-21 10:17 Терапевт А*******я, г. Москва
Я работаю терапевтом в этой клинике. Перешла с гос. Клиники сюда с опытом работы более 10 лет. Конечно работа в этой сфере мне нравится. Трудно, большая загруженность, но мою работу оплачивают справедливо. Официальное оформление и белая зарплата. Зарплату выдают два раза в месяц, складывается из оклада и премии. Премии в конце месяца, и в конце года по итогам работы.Руководство лояльное и дружелюбное, всегда готовы пойти на встречу. Офис находится в центре города, удобно добраться
но к сожалению нет парковки
2021-10-20 10:17 Мануальный терапевт, г. Москва
Работаю в клинике мануальным терапевтом. В целом все устраивает, но и иногда появляются проблемы с парковкой.
С утра надо очень постараться, чтобы занять место на сторонних парковочных объектах.
2021-08-30 10:21 Администратор, г. Москва
Работаю администратором в этой клинике. Работа нравится за то, удобно добираться. Также приятно, что у меня хорошая зарплата. Из плюсов - внимательное руководство.
Минус - у нас есть штрафы.
2021-08-27 17:07 Медицинский б**т, г. Москва
Третий год работаю в этой клинике медицинским братом по массажу, трудоустроен в соответствии с ТК РФ, доход высокий имею. Сам оклад у меня приличный, помимо того система поощрений сотрудников у нас действует. В связи с чем нам премии за качественную работу, за квалификацию, за выполнение заданий администрации дают, к тому же довольно-таки солидные. Зарплату 2 раза в месяц получаем, притом всегда своевременно. Потому на руководство у меня обиды нет, оно и с праздником нас постоянно поздравляет,…>>
2021-08-26 11:56 Оператор колл-центра, г. Москва
Работаю в клинике оператором колл-центра. В целом мои ожидания оправдались. Должностные обязанности соответствуют той вакансии, на которую я устраивалась. Ничего за рамками начальство не требует. Загруженность большая. Зарплата хорошая. Выплаты дважды в месяц. Бывают материальные поощрения по особым случаям. Работаю по трудовому договору, то есть соответственно нормам и гарантиям ТК РФ. Начальство адекватное. В коллективе нормальная обстановка. Нет конфликтов. Мне достаточно легко со всеми.
Не нравится только, что случаются переработки, а хотелось бы не выходить за рамки установленного графика.
2021-08-24 11:20 Манульный терапевт, г. Москва
Работаю в клинике мануальным терапевтом. Рад, что могу заниматься любимым делом. По прежнему месту работы после смены руководства возникли сложности с обстановкой в коллективе. Здесь работать комфортно. Коллектив дружный, а начальство адекватное. Зарплата вполне достойная. Система поощрений дополнительно мотивирует. Есть и система штрафов, но лично меня это пока не коснулось.
Не радуют переработки, которые нельзя назвать чем-то исключительным по редкости, но преимущества этой работы перевешивают.
2021-08-23 11:16 Администратор, г. Москва
Почти год работаю здесь администратором, зарплатой своей довольна, к тому же получаю ее всегда вовремя. Руководство не обижает, по-доброму ко всем относится. На уступки по возможности идет, если у кого-то что-то случается. И коллектив у нас хороший, никто никого не обсуждает, настрой у всех оптимистический. Офис наш на современный лад оборудован, так клмфортно как здесь, я никогда себя еще не чувствовала.
ytn
2021-08-20 10:57 М*д б**т, г. Москва
Работаю в данной клинике медицинским братом по массажу, трудоустройство официальное, зарабатываю вполне прилично. Условия труда у нас неплохие, деньги вовремя платят. Еще бы парковка была, а то машину оставлять то в одном, то в другом месте вечно приходится.