Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2022-02-02 17:08 Ф******а А**я, г. Москва
Устроилась врачом-терапевтом. В целом условия мне импонируют. Официальное трудоустройство. Без потери в стаже. Зарплата достойная. Коллектив хороший, работаю я ответственно и компетентно. Руководство производит приятное впечатление. Посмотрю, что будет дальше.
2022-01-27 17:09 Е******а Ф****а, г. Москва
Устроилась работать в клинику администратором. Навыки по программе 1с уже имелись. В остальном никаких сложностей возникнуть и не могло. Понятная доступная работа, требующая коммуникабельности, дружелюбности, собранности и организованности. Зарплата соответствует моим ожиданиям. Выплаты дважды в месяц. Оформление официальное. Все, как и должно быть. Вот только переработки расстраивают, хотя в целом работой удовлетворена.
Вот только переработки расстраивают
2021-12-22 14:36 К*****в И**н, г. Москва
Устроился массажистом, медцентр современный, с хорошей мебелью и современным оборудованием, работать тут одно удовольствие, еще и с зарплатой не обидели, начальство вроде адекватное.
Работать тут одно удовольствие
2021-12-20 17:45 Ш***в П**р, г. Москва
Работаю здесь на должности врача терапевта второй месяц. Зарплата устраивает, есть доплата в виде премии, полностью белая. Клиенты адекватные, не приходится принимать по сто человек за смену как в государственных медучреждениях.
2021-12-15 15:04 К*****в Г****й, г. Москва
Работаю в данной клинике второй год на должности врача-терапевта. Взяли благодаря моему большому опыту (более 15 лет) и красному диплому. Платят неплохо, всё официально. Каждый месяц неплохие премии начисляют, есть еще и годовые. Коллективом доволен, все приветливые и отзывчивые. На работу приходить в радость, когда обстановка такая. Здание клиники находится в центре города, добираться удобно (на метро до станции Третьяковская). Оборудование современное, мебель добротная, ремонт светлый. Компания…>>
Все нравится
2021-12-14 15:44 Врач-терапевт Г****н Т***р, г. Москва
Пришел сюда врачом-терапевтом из другой клиники. Заработная плата достойная, выше среднего. Работа не из легких, но я справляюсь с ней. Официальное трудоустройство.
Работа не из легких
2021-11-25 16:57 В******в С***н, г. Москва
Работаю тут мануальным терапевтом, доход высокий и стабильный у меня, трудоустройство официальное. Все нормы ТК у нас соблюдаются, коллектив неплохой подобрался. Клиника в центре города находится, на мой взгляд, это тоже немалым преимуществом является.
Все понравилось
2021-11-24 14:41 Е****в А***м, г. Москва
Работаю мануальным терапевтом. Клиника в центре города. Достойная зарплата. Оформление по ТК. Приятные коллектив и руководство. В целом все хорошо, но бывают переработки и действует система штрафов.
Бывают переработки и действует система штрафов.
2021-11-22 16:43 Ф*****а М***я, г. Москва
Устроилась в клинику врачом-терапевтом. Удачно нашла эту вакансию, подошла по всем критериям работодателя. А вот мне предстояло проверить, насколько ожидания совпадут с реальностью. На собеседовании сложилось приятное впечатление. Сейчас могу сказать, что оно не оказалось обманчивым. Действительно оформляют по ТК. Зарплата достойная. Премиальная часть и система поощрений имеют большое значение. Предусмотрена и система штрафов, но меня пока она не касалась. Руководство лояльное. Всегда в конструктивном…>>
Что привносит некоторое разочарование — так это переработки.
2021-11-18 16:44 К****а М***я, г. Москва
Работаю врачом-терапевтом. Вынужденно ушла с прежнего места работы. Раз так вышло, то хотелось перейти на лучшие условия. В целом так и вышло. Зарплата достойная. Выплаты дважды/месяц. Должностные обязанности не выходят за рамки разумного. Ничего сверхъестественного не требуется. Комфортные и спокойные условия для работы. Единственное бывают переработки, а я и без них с моей самоотдачей сильно устаю.