Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2021-01-21 11:53 Администратор, г. Москва
В этой клинике я работаю администратором уже более полугода, пока уходить не собираюсь, условия труда меня вполне устраивают. Естественно бывают и переработки и большая загрузка, но я к этому привыкла, главное что стабильно. Трудоустройство по ТК, плюс ко всему нормальное руководство и неплохой коллектив.
2021-01-19 12:56 Оператор колл-центр, г. Москва
Это медицинский центр для работы оператором колл-центра является неплохим. Зарплата здесь выходит в месяц вполне достойная. Ее выплачивают два раза в месяц. Она разделена на оклад и премию, что мне кажется удобным. Коллектив в клинике хороший. Но мне не нравится, что рядом нет парковки. Ее хотя бы для сотрудников хотя бы лучше было бы организовать.
Никакого дискомфорта при работе нет.
2020-12-22 09:59 Аноним, г. Москва
Администратором в этом лечебном центре я работаю больше года. Добираться мне удобно, т.к. находится неподалёку от метро. Условиями работы очень довольна - работать комфортно здесь и приятно. Руководство строгое только в плане выполнения положенной работы. Если хорошо выполняешь свои обязанности, то здесь это по-настоящему ценят и поощряют материально. С оплатой тут у нас полный порядок, платят стабильно 2 раза в месяц. Оформление по ТК, поэтому для меня это был хороший вариант начать карьеру и…>>
2020-12-18 09:50 Терапевт, г. Москва
В ЛВЦ для врачей вполне комфортные рабочие условия. У меня должность терапевта. Работать приходится в офисе, но он очень уютный, неплохо оснащенный. В таком помещении свои обязанности выполнять и проще, и приятней. Начальство требует следить за чистотой в кабинетах, что итак делают все врачи, поскольку это рабочее место для работы с пациентами. Коллектив в клинике дружный, это тоже важно. Бывают большие потоки пациентов, приходят на прием довольно часто. Поэтому случаются загруженные дни с…>>
2020-12-15 16:42 T***i, г. Москва
Работаю здесь уже 5 лет. Нравится коллектив, атмосфера приятная, дружественная, поэтому на работу ходить свосем не в тягость. Всех сотрудников, как и меня здесь оформляют по тк РФ со всеми вытекающими привилегиями.
Из недостатков могу отметить отсутствие личной парковки, поэтому каждый день, как лотерея: повезёт-не повезёт с местом. Хоть и от метро совсем рядом, не хочется на нём ездить. Ну и работы всегда хватает.
2020-12-10 12:30 N**a, г. Москва
Работала в медцентре пол года администратором, консультировала клиентов. Не хотела уходить, но из-за переезда пришлось, увы. Зарплата хорошая, платят 2 раза в месяц, оформили с самого начала официально, со всеми социальными гарантиями. Не нравилось, что нет парковки, поэтому ездила на метро, оно, считай, напротив. Коллектив хороший, как и руководство.
2020-11-22 01:24 В******а, г. Москва
Нравятся условия работы в современном и комфортном офисе, плюс отличная корпоративная культура. Для нас, операторов, созданы все условия для продуктивной работы.
2020-11-21 00:57 А*******я, г. Москва
Работа в центре администратором одна из самых интересных которая у меня была. Нужно много работать с людьми, стараться им помочь. Остальное тоже устраивает, начиная от заработной платы, отношений в коллективе и т.д. Плюс приобрела много новых знакомств.
2020-11-18 18:13 К******а, г. Москва
Искала работу, здесь требовался терапевт. По всем условиям я подходила, у меня опыт свыше 10 лет работы, высшее медицинское образование. У меня конечно и раньше работа была, но там мне не нравилось, хотелось и зарплату повыше, да и чтобы кабинет был более оборудован. Как раз здесь, мне всё это предоставили. Как итог, я скажу, что работодатель меня не разочаровал.
2020-11-16 15:56 Г**я, г. Москва
Работаю здесь оператором колл-центра последние три месяца и пока все нравится. Во-первых, платят хорошо и, сейчас это важно, стабильно. Во-вторых, удобный график. В день работаю где-то по 6 часов. В-третьих, недалеко есть метро и удобно добираться.