Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Отзывы о компании     МедАрт Всего отзывов: 99

2021-05-21 14:31 М****л, г. Москва
Работаю в этой клинике врачом терапевтом. В целом условия комфортные, график для меня удобный. Зарплата всегда в срок, а также есть премии. Дружный коллектив, на работу хожу с удовольствием.
2021-05-19 15:29 М**с, г. Москва
Я работаю тут врачом терапевтом уже несколько месяцев, и я рад, что попал на такое рабочее место. Да, здесь достаточно высокие требования, начиная конечно же от образования, но и так же стаж от десяти лет и возраст от 40 лет. Я под эти критерии подошёл, и теперь я работаю в действительно хороших условиях: отличный коллектив, зарплата стабильная, да и находится центр в самом центре города. Так что найти такое рабочее место для меня большая удача
Нету
2021-04-26 15:21 Е*******а, г. Москва
Обязанности у врача-терапевта в данной клинике являются стандартными. Работа в основном в кабинете, где нужно принимать пациентов. В нем имеется хорошее оснащение всем необходимым. Рада, что удалось устроиться именно сюда, поскольку тут официальное трудоустройство и хорошая зарплата. Плюс где-то спустя несколько месяцев после начала работы здесь начали выдавать премии. У медицинского центра комфортное расположение в центре города. После работы можно куда-нибудь сходить. Правда сначала немного смущало…>>
2021-04-22 10:31 И**н, г. Москва
Есть стаж работы терапевтом 12 лет, поэтому приняли меня сразу. Оформили по ОТ официально. Платят достойно, выплаты 2 раза в месяц, оклад и еще дают премии. Клиентская база в клинике большая и достойная, пациенты благополучные, приятные и неконфликтные люди. Кабинеты оснащены всем необходимым, теплые, светлые и уютные. Работать тут одно удовольствие.
2021-04-20 10:28 Е**р, г. Москва
На должности медицинского брата по массажу работаю в клинике третий год. Требованием при приеме я соответствовал, так как закончил медицинский колледж и имел действующий сертификат. За время работы показал себя ответственным, квалифицированным специалистом. В клинику прихожу с удовольствием. Коллектив здесь дружный, зарплату выплачивают своевременно, за хорошую работу сотрудники поощряются.
2021-04-15 11:18 В******р, г. Москва
Работаю в нашей замечательной клинике, которая активно развивается в настоящий момент мануальным терапевтом, стаж работы имею около 10 лет, поэтому навыки имею уже достаточно охватывающие в диагностике и лечении своих пациентов. Считаю, что мануальная терапия в комплексном лечении находится в первом ряду и искренне рад, когда пациенту становится заметно лучше и он идет на поправку. В самой клинике меня радует теплая атмосфера, коллектив хороший, с этим все здорово, все как-то понимают друг…>>
2021-04-13 10:03 А****й, г. Москва
Мед братом по массажу я работаю основную часть своей жизни, так что за плечами уже имеется гора опыта. С пациентами конфликтов ни разу не возникало, но все же важно уметь расположить пациента к себе и настроить на результат. Центр находится прямо в центре, это и плюс и минус: с одной стороны, удобно добираться на метро, но если приезжать на машине - нету парковки.
Не нашел
2021-03-24 10:50 А*******р, г. Москва
Занимаю здесь должность травматолога 1.5 года. У меня имеется 15и летний опыт работы в других медицинских центрах, остановился здесь, потому что здесь есть все условия для комфортной работы, всё нужное оборудование и расходники. Коллектив хороший, конфликтов не возникает. Ну и зарплату платят всегда вовремя, а то в предыдущих местах бывало грешили с задержками. Тут чувствую уверенность и стабильность.
2021-03-22 11:35 М****м, г. Москва
У нас хорошая клиника со своей базой постоянных посетителей-пациентов. Я - медицинский брат. В основном работаю на массажах, иногда занимаюсь консультированием. Работа нравится.
2021-03-17 10:17 А***м, г. Москва
Уже год я работаю мануальным терапевтом. Для меня самое главное, что трудоустройство полностью официальное (нужно и об отчислениях на пенсию подумать). Объём работы нормальный, переработок нет. Коллектив дружный и руководство понимающее (идёт навстречу в сложных ситуациях). Расположение удобное: в самом центре города. В целом, меня устраивает.
Не нашел