Отзыв о компании МедАрт
Добавлен: 17:33 17.06.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Медицинский центр

Никнейм: оператор саll-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю уже почти год оператором саll-центра в этой клинике. Взяли меня с небольшим багажом опыта, всему обучили, старалась как можно быстрей вникать и понимать всё, чему учат. По началу было волнение от каждого исходящего звонка, но со временем все прошло, не полностью, конечно, но прогресс не малый. Дополнительно тренировалась со своей речью, самостоятельно училась разговаривать четко и грамотно. Не скажу, что у меня с этим были проблемы, но подтянуть не мешало. Трудоустроена официально, что было принципиально важным для меня моментом. В обязанности входит большой перечень дел, которые связаны с телефоном. Я провожу консультирую клиентов и также записываю их на процедуры к врачам нашего центра. Курирую перенос встреч и их назначение. Всегда необходимо внимательно все записывать, если ошибусь, повлечет за собой путаницу и последствия отрицательные, проверяю всё несколько раз. Хорошо, что искать и привлекать новых клиентов не надо - то есть у меня нет функции, как у штатного продажника - позвонить, заинтересовать, завлечь. Плюс это достаточно сложно и требует много времени, да и навыков у меня этих не хватает. Местом работы довольна, по месторасположению очень удобно добираться. Центр находится недалеко от метро. Офис у нас светлый, с хорошей отделкой и мебелью, работать приятно, все условия для комфортного осуществления деятельности для нас подготовлены, нормальная вентиляция и освещение. Есть кухня, что безумно здорово, можно принести с собой еду, чтобы в обеденный перерыв никуда не ломиться и покушать спокойно, а утром кофе или чай попить. Когда занимаешься любимым делом любой труд в радость. Мне нравится то, что я делаю, но иногда очень устаю. У нас плотные загруженные дни, телефон звонит не переставая. Иногда приходится перерабатывать. Ну и главное с людьми, а они бывают разные, нужно всегда общаться с уважением, даже если это бывает сложно и хочется сорваться. Коллектив у нас классный, все работники хорошие, и как-то мы сдружились, общаемся и в повседневной жизни. Имеется система штрафов стандартного образца: нельзя опаздывать и прочее. Работать мне здесь нравится, компания растет и развивается, это ощущается по оборотам и растущим клиентам. Условия хорошие. Коллеги, которые приятны, окружают ежедневно. В общем, хожу на работу с улыбкой!

...