Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-09-26 10:53 Н*****а, г. Москва
Многие друзья жалуются на тяжелые времена в их работе во время прошедшей пандемии, как урезались зарплаты, или вовсе увольняли. И понимаю как мне повезло с моей работой. Зарплата выплачивается в полном объёме, выдаются ноуты для удалённой работы. И это всё не считая других многочисленных плюсов и бонусов
2020-09-24 16:52 В******я Ф*****а, г. Москва
Считаю, что наш директор Александр, самый понимающий. Такого руководства я не встречала ни на одной работе. А сменила я 2 компании, потому что есть большое отличие. Тут всегда готовы пойти на встречу. Занимаю я должность менеджера по продажам, работа не из легких, поэтому ленивым и ни к чему не стремящимся людям не подойдет. А я можно сказать, даже имея опыт все равно нахожу чему учиться, да и помогает мне в этом коллектив. Вообще у нас коллектив дружелюбный и всегда стараемся помочь друг другу,…>>
Не нашла
2020-09-24 16:32 Л****а, г. Москва
Менеджером по продажам в этой компании работать и приятно, и тяжело одновременно. Коллектив дружный, сам рабочий процесс мне нравится. Но работы реально много, надо быть реально роботом, чтобы все успевать.
2020-09-17 01:04 Р***н, г. Москва
Должность моя требует постоянной активности, но в целом зарплата хорошая, не жалуюсь. Я достаточно быстро вырос по карьерной лестнице, далеко не везде так. Не нравится мне, что работа уж очень далеко от дома и машину некуда поставить.
Их нет
2020-09-16 14:02 И***а, г. Москва
После окончания института пробовала работать в сфере торговли, доросла до менеджера по продажам в одной компании. Но потом захотелось чего-то большего, да и оплата не вполне устраивала. Наткнулась на вакансию в данной фирме. Решила попробовать отправить резюме, пройти собеседование. Тем более, что живу в Подмосковье, добираться очень легко. В итоге мня взяли на должность менеджера по продажам. Работа, интересная, меня все устраивает. Еще огромным плюсом стало то, что она занимается производством…>>
2020-09-14 22:21 Т*****а, г. Москва
Я снимаю квартиру в Алтуфьево, добираться на работу нормально (транспорт ходит и вечером без проблем). Работы много, частенько задерживаюсь. Но впервые получаю столько, сколько обещали.
----
2020-09-11 05:59 Г****а, г. Москва
Всегда мечтала иметь такую работу, в которой нужно было бы работать с классными молодежными брендами. И вот мне повезло устроиться менеджером по продажам в эту компанию, где производят яркие и уникальные косметические продукты. Для меня плюсом является зарплата. она выплачивалась в полном объеме даже во время карантина. Из минусов могу отметить авральные проекты, которые довольно часто случаются.
---
2020-09-08 08:56 М***я, г. Москва
Когда устроилась сюда менеджером по продажам, мне сразу здесь понравилось. В основном из-за молодого энергичного коллектива. Ребята оказались дружными, весёлыми, сразу все рассказали и показали. Работать приходится много, но это меня не смущает, потому что получаю зарплату достойную. Иногда не достаётся места на парковке, приходится думать, куда ставить машину.
2020-09-05 14:38 В******а, г. Москва
О продукции 7days знаю уже давно, пользуюсь этой косметикой. Но никогда бы не подумала, что буду работать в компании, которая производит эту косметику. А теперь вот сама здесь работаю менеджером по продажам. Меня в этой работе практически все устраивает. Зарплату платят вовремя и она меня устраивает. Есть авральные проекты, но выполнять надо в сроки, чтобы сделки проходили успешно.
2020-09-03 11:48 Е***а С, г. Москва
Узнала, что в данную компанию требуется менеджер по продажам и решила пройти собеседование. Опыт такой работы уже имелся. Но только на прежнем месте не было таких интересных проектов. Работа нравится, платят хорошо. Бывают авралы, но не часто, что радует.
Не обнаружила. В целом всё устраивает.