Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-09-01 06:12 В*****я Х*******о, г. Москва
Я даже и не мечтала в таком возрасте стать менеджером по продажам, но у меня получилось! ) В Москве много вакансий из подобной сферы, но работаю в этой компании именно из-за плюсов. Бренд молодежный, соответственно и ребята со мной работают молодые и веселые. Компания работает уже несколько лет, зарплата отличная. Да, работой иногда заваливают, но я стремлюсь работать именно на результат, так что для меня это не проблема.
Нет.
2020-08-30 00:12 В***а, г. Москва
В работе менеджера по продажам в этой компании для меня есть следующие плюсы. Интересные проекты; Хорошая зарплата. Выходит в месяц более 80 тысяч рублей. Есть все шансы расти по карьерной лестнице. Из положительных сторон также могу отметить возможность ездить в командировки и пробовать новинки одной из первых. Тем более, что продукты 7days мне нравятся. Минус для меня только один-много работы. Усталость накапливается, но сил хватает на выполнение всех обязанностей.
2020-08-27 22:46 Я*а Н**о, г. Москва
Продукция Vilenta мне хороша знакома, а теперь я могу ещё способствовать тому, чтобы она была представлена на территории нашей страны в большем масштабе. Это самое интересное в работе менеджера по продажам. За это хорошо платят. Даже во время карантина всем сотрудникам выдавали зарплату в полном объеме. Правда не было процента с продаж, но главное, что оклад выплачивали полностью.
Нет.
2020-08-17 17:08 Д*****й, г. Москва
Живу в Подмосковье. Буквально перед всей этой катавасией с вирусом, устроился работать продажником в эту фирму, причем удалось найти работу в удобном месте в офисе, вроде и в Москве и с области удобно добираться, правда с парковками порой проблемы. Коллеги нормальные ребята, почти со всеми сразу нашел общий язык. Работа не легкая, часто цейт-ноты, бегаешь как ужаленный, но оплачивают все переработки. Когда грянул карантин, то жутко разнервничался, что останусь без денег, а семья то, не…>>
2020-08-14 18:24 В******н, г. Москва
Попасть сюда на работу было непросто. Нужно было себя представить в хорошем ключе, я конечно справился, но пережил невероятный стресс. Затем акклиматизация, привыкание к рабочему режиму. Коллектив хороший, быстро ко всему привык. Зарплата достойная, в период карантина получили поддержку от начальства, все было подготовлено под этот режим. Такая самоотдача от начальства позволяет доверять им и спокойно работать на занимаемой должности. Работы немало, и часто приходится дольше оставаться на работе…>>
2020-08-11 19:58 Е*******а, г. Москва
Большим показателем надежности моей работы был период карантина, когда нас не отправили за свой счет, а оплачивали 100% заработной платы и обеспечили техникой для удаленной работы на дому. Я стала еще больше ценить свое рабочее место и буду выкладываться на все сто, чтобы его сохранить и в будущем. У нас высокий уровень зарплаты (оклад + %), сплоченный коллектив и приятный руководитель.
2020-08-07 14:34 Е*****й, г. Москва
На прежней работе перевели на удаленку и стали платить мрот, меня такое не устраивало, семью не прокормить на эти деньги. Хорошо, друг выручил, сказал, что в его фирме открыты вакансии по моему профилю, и что он замолвит за меня словечко. Устроился без проблем, зарплату сразу предложили адекватную, далеко не минималку. Работы я не боюсь, и начинаю привыкать к новому темпу, тут конечно приходится вкалывать, командировки каждую неделю напрягают, но поскольку зп еще и от продаж зависит,…>>
2020-08-04 07:58 Л*****а, г. Москва
Живу в Медведково, так что мне добираться нормально. Коллеги - позитивные, склок-скандалов и прочего в коллективе нет. Зарплату платят белую, без задержек (даже на карантине платили).
2020-07-31 08:43 Л*****а, г. Москва
Платят достойную заработную плату, полный соцпакет. Живу неподалеку от Медведково, поэтому для меня одним из достоинств является расположение фирмы. Добираться очень легко без пересадок. Сейчас приходится работать удаленно, но очень приятно, кто компания заботиться о клиентах и предоставляет технические средства для работы.
2020-07-27 06:52 O**a, г. Москва
Мне, как девочке, приятно работать в отрасли косметической продукции. Ассортимент знаю хорошо, так как многими продуктами сама пользуюсь. Нормальные % с продаж, достойные. Клиентов ищу сама, но это не сложно, продукция востребованная. Работать приходится много, иногда в режиме аврала.
---