Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2022-04-21 11:29 Аноним, г. Москва
Задержек по зп не было, много работы со звонками и встречами. Работал недолго потому что такая работа просто не для меня, на тот момент не было альтернативы
работа не для меня
2022-04-15 14:52 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу сюда из за тематики, работа с косметикой. Мне как девушке это интересно. До этого, что только не продавала, кондиционеры, окна, двери и т.д. работа для меня была неинтересная во всех планах. Сейчас приносит удовольствие и помимо этого нормальный заработок. Хожу в отпуск, его оплачивают. Заболела тоже оплачивают. С коллективом и начальством отношения хорошие. Офис классный. Если у вас есть дети, компания дарит сладкие подарки на праздники
пока нет
2022-04-06 18:20 Аноним, г. Москва
Хорошее отношение в коллективе к новичкам, коллеги помогут подскажут, официальное оформление, соц пакет
можно было бы сделать доставку обедов в обеденный перерыв
2022-03-31 13:58 Аноним, г. Москва
В коллективе здоровые отношения. Всегда можно к кому-то обратиться за помощью, но тут лучше не наглеть, потому что нагрузка у каждого работника большая. Подсказать подскажут, но делать придется самому и думать. Каждый раз спрашивать одно и тоже не получится. С начальством проблем нет, если есть вопросы, которые нужно уточнить, тоже подскажут, но не стоит брать это в привычку. Тут дают понять, что инициативность приветствуется. Нареканий по зп, графику и рабочему месту нет. С этим все ок
Клиенты, иногда с ними сложно найти общий язык
2022-03-25 14:21 Аноним, г. Москва
Высокая стабильная зарплата, ее не задерживают. Пандемия на зарплате никак не отразилась, только немного в рабочих процессах кое-что поменяли, но быстро все объяснили, как и что делать, на объем или график это не повлияло. Устраивает адрес офиса, лично мне сюда легко добираться, сам офис красивый, удобный, современный. Для работы все есть, не надо покупать самостоятельно какие-то нужные предметы по типу ручек, папок, бумаги и т.д.
Когда вносят что-то новое в работу, это не всегда нравится, но компания развивается и что-то меняется
2022-03-16 16:41 менеджер по продажам про, г. Москва
Стабильность, официальное оформление с 1 дня, без всяких подводных камней. Добрый коллектив. Недалеко идти от метро. Корпоративные мероприятия на базах отдыхах, в ресторанах. Для детей сотрудников дают поощрения в виде промо-билетов на какие-нибудь мультики и представления
График 5/2, иногда приходится остаться после работы. По выходным всегда выходные
2022-03-10 13:16 Аноним, г. Москва
Работаю здесь полгода. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с доработками нет. Оплата более чем достойная и своевременно, нет задержек. Официальное оформление
2022-03-02 17:16 Аноним, г. Москва
Работала чуть больше года. График отличный конечно же, плюс заманчивая заработная плата, оклад и % от личных продаж
2022-02-14 17:00 Аноним, г. Москва
Я давно работаю в Софис. Устроилась сюда еще до декрета. Не могу ничего плохого сказать, нормальные условия работы! Платят хорошо, график удобный, процент с продаж падает отличный. Менеджеры всегда помогают, косметика качественная, не стыдно за свою работу, когда продаешь то, не зная что. Мне нравится здесь работать.
2022-01-21 16:18 менеджер, г. Москва
Работа в продажах косметической продукции большим компаниям, директорам. Хорошая возможность найти новые связи и знакомства. Грамотные руководители, веселые планерки. Участие всего коллектива в корпоративных мероприятиях. Уютная атмосфера
Много работы. Без опыта на мой взгляд сложно, но и такие приходят