Отзыв о компании СОФИС
Добавлен: 14:02 16.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

После окончания института пробовала работать в сфере торговли, доросла до менеджера по продажам в одной компании. Но потом захотелось чего-то большего, да и оплата не вполне устраивала. Наткнулась на вакансию в данной фирме. Решила попробовать отправить резюме, пройти собеседование. Тем более, что живу в Подмосковье, добираться очень легко. В итоге мня взяли на должность менеджера по продажам. Работа, интересная, меня все устраивает. Еще огромным плюсом стало то, что она занимается производством любимой косметической марки 7days. Очень люблю ее тканевые масочки. Покупаю их всегда на неделю. А тут благодаря работе всегда могу пробовать что-то новенькое, да еще и быть причастной к распространению такой замечательной продукции. В мои обязанности входит привлечение новых клиентов и расширение присутствия косметической марки на российском рынке. В основном приходится проводить переговоры с различными торговыми сетями, где косметику точно заметят и захотят попробовать. Иногда для заключения соглашений приходится ездить в командировки. Это не только не только исполнение рабочих обязанностей, но и также возможность посмотреть разные российские города. Каждый из них по-своему уникален. Поэтому возможность их посещения считаю плюсом такой работы. Зарплата меня полностью устраивает. Но если бы снимала квартиру, то ее было бы недостаточно для Москвы или Подмосковья. В среднем выходит 80 тысяч рублей. Но бывает и больше, когда есть хорошие проценты с продаж. Руководство компании очень хорошо относится к сотрудникам. Требований конечно много, как и везде, но грубости себе не позволяет. А во время карантина поддерживало нас материально. Даже, не выполняя свои обязанности, за время самоизоляции начислялась зарплата в полном объеме. Несмотря на то, что я в восторге от работы, которая у меня есть в данной компании, в ней все же есть недостатки. И самым главным для меня является гора авральных проектов. В такие моменты работать надо и днями, и ночами. Тяжело потом восстанавливаться после недосыпов и перегрузов организма. Но когда есть нацеленность на результат, можно сделать все. Буквально одного дня отдыха достаточно для восстановления сил. А потом модно вновь заниматься продвижением на российском рынке продукции компании, искать новых клиентов. Работа с таким стильным и ярким брендом как раз для меня. Пока даже не думаю о ее смене.