Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-10-21 23:12 мененжер, г. Москва
Вакансия менеджера по продажам привлекла перспективой быстрого карьерного роста и зарплатой. В этой компании и коллектив приятный, и рабочие условия. В основном работать приходится в офисе бизнес центра. В период пандемии, сидя на самоизоляции, я получала оплату в полном объеме. Поэтому не было каких-то финансовых трудностей. Один минус в такой работе- добираться сложно в Медведково по утрам.
2020-10-21 13:25 Н*****а, г. Москва
Работая менеджером по продажам в этой компании, уже отметила для себя плюсы и минусы такой должности. К самой компании у меня претензий нет. Здесь платят хорошо и вовремя, рабочие условия нормальные. Но очень часто бывают авральные проекты, которые выполнять в срок тяжеловато. Но приходится справляться, и в таких случаях интерес к работе не пропадает.
указала в отзыве
2020-10-17 19:00 М*******а, г. Москва
Свою работу люблю, втянулась в нее не сразу, потому что не привыкла так много работать, но сейчас уже с легкостью выполняю свои должностные обязанности. У нас хорошие условия для сотрудников, белая зарплата и молодая команда.
2020-10-16 15:45 Т****а, г. Москва
В целом, я не ощущаю сложностей в работе, но иногда, когда бывают срочные проекты и их нужно быстро закончить, тогда конечно устаю. Но большим бонусом идет наша заработная плата, которая выше среднего и выплачивается без задержек. Мне хватает на мои нужды и на нужды моего ребенка, которого я воспитываю одна без участия бывшего мужа. Так что я довольна своей работой и рада, что когда-то сюда устроилась, причем официально!
трудно сказать
2020-10-16 15:43 М****м, г. Москва
В компании работаю почти год, в принципе все устраивает - зарплата приличная, руковдство понимающее, выплачивали зарплату даже во время карантина. Но конечно и объем работы приличный, часто бывают авралы.
пока все устраивало
2020-10-09 14:49 И***а, г. Москва
Давно мне хотелось поработать в косметической индустрии. Сама люблю всякие уходовые штучки и искать, привлекать клиентов для их закупки для меня стало отличным вариантом. Это работа, от которой получаешь огромное удовольствие. Со мной работают дружные, активные люди, что также плюс. Но есть и минус. Часто приходится работать над авральными проектами. Это крайнее сложно, большая нагрузка на организм. Но зато платят здесь достойно. Хватает и на проживание, и на накопления. К тому же на работу…>>
---
2020-10-08 06:50 М****а, г. Москва
Здесь я работаю уже пару лет, и могу сказать, что работа как раз мне подходит. По темпераменту я активный человек, всегда стремлюсь к большему и это место для меня идеальное. К тому же дело еще и с косметикой связано, а ее, как и любая девушка, люблю. И в частности, маски 7days одни из любимых. Особенно линейка, идущая на каждый день недели. Вот как раз их с утра делаю и иду на работу. Благо живу в Медведково, поэтому добираться легко и просто. На машине так вообще без пробок и быстро. Но…>>
2020-10-06 13:00 А***н, г. Москва
Идеальная компания и руководство, которое слышит своих сотрудников, понимает и поддерживает. Такой системы поощрения я нигде не встречала. Должность у меня - менеджер по продажам. Условия работы отличные, сейчас мало кто может обеспечить стабильность своим сотрудникам. А тут еще и карьерный рост. И не по 3 года нужно ждать повышения. Директор Александр всегда готов поощрять активных сотрудников. Главное не сидеть сложа руки, а стремиться к результативности. В офисе уютно, есть кафе. Никто не…>>
не выявил
2020-09-29 08:50 Н*****я, г. Москва
Не могу сказать, что работать менеджером по продажам было моей мечтой. Но все же работа в этой компании нравится. Начальство внимательное. Во время режима самоизоляции сотрудникам были выданы компьютеры для работы на дому и зарплату платили в полном объеме.
2020-09-27 23:04 Т*****а, г. Москва
Привлекаю новых клиентов в этой компании уже больше года. Работа интересная-можно знакомиться с новыми людьми, вести интересные проекты от начала и до конца. Но при приезде в офис постоянно сталкиваюсь с нехваткой парковочных мест. Несколько раз приходилось парковаться платно, деваться-то некуда.