Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-04-25 12:14 М***я, г. Москва
В компании работаю менеджером по продажам. Работа интересная, но нагрузка большая. Нужно уметь организовать свое время, иначе ничего не успеешь, результат будет нулевой. В такой компании руководству важны результаты, поэтому за качественную работу поощряют, а за отсутствие результата могут сделать выговор. В целом, работа для активных людей, способных справиться с большими объемами.
Строгие руководители, много новой информации каждый день
2020-04-23 10:07 А*****а, г. Москва
Работы здесь всегда много. Клиентская база, которая уже давно наработана - довольно большая. Поэтому устроившись на должность менеджера по продажам, я пришла уже на все готовое, нужно было просто продолжать работать с наработанной годами базой, по возможности находя новых клиентов. Первое время было достаточно сложно приноровиться к объемам, но у меня получилось.
Единственный минус, это периодические авралы и довольно эмоциональный руководитель.
2020-04-19 14:00 И***а С*******а, г. Москва
Пишу о любимой работе в компании ООО "Софис". Работаю 3 года менеджером по продажам. Конечно, не все гладко, но там, где платят нормальные деньги, и спрашивают соответственно. Но все цели вполне можно достичь. Обожаю нашего директора Александру Георгиевну, правда, по началу побаивалась, при мне пару раз сотрудникам влетело за невыполнение плана, но в последствии поняла, что эмоции с её стороны только по делу, у меня был выговор от неё за все время только раз, и то прояснив ситуацию все…>>
Строгое руководство, мало мест на парковке.
2020-04-17 17:15 Л*****а, г. Москва
Пришла сюда на должность менеджера по продажам. Работаю полгода. Из плюсов могу отметить хорошую зарплату, коллектив, работу рядом с домом. В целом работу считаю достойной и не планирую уходить. На время самоизоляции работаю удаленно, нам выдали ноутбуки - и считаю, что лучше так, чем сидеть дома и не знать, чем себя занять. Также выплачивают зарплату.
Много работы, бывают запары, человеческий фактор никто не отменял - работа с людьми имеет свои нюансы.
2020-04-15 17:35 С******а, г. Москва
На первых парах к работе пришлось привыкнуть из-за её специфики и объема, но потом быстро втянулась и привыкла. Платят прилично и «бело». Начальство адекватное и не ставит не реальных задач. Только может иногда поругать за ошибки. В общем, заработать можно неплохо, если стараться. В компании я работаю менеджером по продажам чуть больше года.
Требовательное начальство, много работы
2020-04-01 15:36 Д*****й, г. Москва
Хотелось бы немного рассказать о своей работе в компании Софис. Зарплата здесь вполне приличная, но как говориться работать надо, человек не целеустремленный и попросту лентяй, иметь толком ничего не будет. Что касается коллектива, то у нас молодая и дружная команда. Руководство нормальное, с большими амбициями, но всегда пойдет вам навстречу.
Работы бывает много или очень много, так как работаем с федеральными сетями, а их запросы часто противоречивы и неожиданны
2020-03-30 16:02 А******й, г. Москва
Тружусь в Софис на позиции менеджера по продажам уже больше года, работа не смотря на сильную загруженность меня более, чем устраивает. Как и в любой работе есть положительные моменты, так и отрицательные, но к слову плюсов намного больше, чем минусов. Как и на любом месте атмосферу задаёт руководство, в этом плане нашему отделу нереально повезло, наш директор Георгий Сивожелезов один из самых адекватных руководителей, всегда корректен и тактичен с подчиненными, безусловный лидер, который…>>
сильная загруженность
2020-03-28 08:39 Б*****а менеджер по продажам, г. Москва
Устроилась в Софис сразу после института, на должность менеджер по продажам, у меня был небольшой опыт в этом деле. Работа нравиться, здесь нужна коммуникабельность и инициативность. Тот, кто лениться надолго у нас не задерживаются, наше начальство таких не любит. Зарплата от 60 000, плюс премии и бонусы.
Один минус - офис около МКАД, добираться долго!
2020-03-26 09:07 А****й, г. Москва
Тружусь в компании Софис менеджером по продажам. Работа нравится. Зарплата белая, выплачивают оклад плюс %. Офис в БЦ в Медведково, я из Подмосковья добираюсь без проблем.
Бесплатная парковка маленькая, приходится внутри БЦ ставить авто за деньги. Руководство адекватное, директор Кузнецова Александра Георгиевна, если ругает, то за дело, особо достается лентяям, а такие есть везде.
2020-03-24 00:05 А**а, г. Москва
Нашла работу рядом с домом, живу в Медведково. Перспективная компания по продаже корейской косметики. Оформление официальное, все согласно ТК. Руководство не придерается, но требовательное