Отзыв о компании СОФИС
Добавлен: 16:52 24.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Никнейм: В******я Ф*****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Считаю, что наш директор Александр, самый понимающий. Такого руководства я не встречала ни на одной работе. А сменила я 2 компании, потому что есть большое отличие. Тут всегда готовы пойти на встречу. Занимаю я должность менеджера по продажам, работа не из легких, поэтому ленивым и ни к чему не стремящимся людям не подойдет. А я можно сказать, даже имея опыт все равно нахожу чему учиться, да и помогает мне в этом коллектив. Вообще у нас коллектив дружелюбный и всегда стараемся помочь друг другу, никто никого не топит ради личной выгоды. Условия работы достаточно хорошие, есть кафе, где можно пообедать, когда есть перерыв. Есть парковка, правда не всегда можно успеть занять бесплатное место, в таком случае приходится ставить внутри бизнес-центра на платную. Руководство позволяет расти. Поэтому изначально когда пришла оклад был 60.000, а сейчас уже 80.000. Плюс еще процент от продаж в виде премий. Поэтому у меня планы большие. Приятно, когда получаешь поощрение за свой труд. Стараюсь всегда выполнить работу сверх плана, тем более я от этого не теряю ничего, а только приобретаю. Сотрудники такие на хорошем счету. Да и по сравнению с другими компаниями, здесь рост достаточно быстрый. Главное себя проявить и зарекомендовать. Зарплату всегда получаю вовремя. Да и сама работа мне нравится. Поиск новых клиентов, работа с существующими клиентами. Иногда бывают командировки, я не отказываюсь никогда. Интересно даже поехать в другой город. В самом офисе всегда чисто и свежо, поэтому работается легко, да и атмосфера в целом приятная. Достаточно уютно, рабочее место хорошо освещено и оснащено. Компания выдает все необходимое, технику, канцелярию. Уходить не планирую, планирую только дальше развиваться. К тому же компания много лет уже на рынке и может гарантировать стабильность.

Не нашла

# т*м2022-11-02 18:41:50
АГА ОНО ПРОСТО ЭКСКЛЮЗИВ АРЁТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕХ МАТ ВСЕХ УВОЛЮ ВОСПИТЫВАЛАСЬ В ДЕД ДОМЕ ЕЁ ДАЖЕ СОБАКИ ТАМ НЕ ЛЮБИЛИ ОНА ИХ ДРАЗНИЛА ПОДНОСИЛА К НОСУ ДВЕ РУКИ И ВИЛЯЛА ПАЛЬЦАМИ А КОГДА ОНИ ХОТЕЛИ ЕЁ УКУСИТЬ ТРЕБОВАЛА ОТ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ЧТОБ ОНИ СОБАКАМ ДАЛИ П**ДЫ!!!! P.S. ТЬФУ НА ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ!