Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-07-24 11:52 М****а П*******я, г. Москва
Я уже много лет работаю в сфере продаж и последние два года являюсь менеджером по продажам в этой компании. Сфера деятельности - косметические средства, которые производятся в Корее и в России - мне интересна сама по себе. Я, что говориться "в теме" и знаю про нашу продукцию практически все. Поэтому собеседование на данную должность я прошла с лёгкостью. Мои обязанности заключается в привлечении и ведении клиентов. В первую очередь нас конечно интересуют федеральные и региональные сети. Мы составляем…>>
Не нашла
2020-07-23 08:35 Аноним, г. Москва
Работать в компании по производству косметической продукции одно удовольствие. Здесь хоть и приходится работать над авральными проектами, но платят очень хорошую зарплату.
2020-07-16 00:02 Аноним, г. Москва
Работа для меня пока что трудная, потому что приходится много общаться с клиентами. Иногда попадаются трудные, которым нужно объяснять все по нескольку раз. Но вот зарплата хорошая. У меня выходит вместе с процентами, примерно, 75 тыс рублей. Сюда минус обед в кафе и минус оплата за платную парковку. Я тяжело привыкаю, но хочу и дальше развиваться в этой компании. Желание у меня есть.
2020-07-13 22:48 А********а, г. Москва
На эту работу попала совершенно случайно - подружка уходила в декрет и предложила мне на время, пока ее не будет, поработать на ее месте. То есть она меня и привела на собеседовании. Естественно меня взяли, чему я очень рада. Потому что должность моя хорошо оплачиваемая, а здесь ещё и зарплата полностью белая. Работы конечно дофига! Руководство часто требует на первый взгляд невозможное. Но в итоге справляемся обычно. Уходить не хочется. Я уже привыкла к хорошей зарплате. Да и работа мне в целом…>>
2020-07-13 15:10 Д***а, г. Москва
Я работаю в этой компании 2 года. Мне нравится, потому что у меня высокая и белая зарплата, которая выплачивается без задержек. А еще мне нравится молодой коллектив. Руководитель у нас отличный. Александр мотивирующий и чуткий начальник. Руководство нас поддерживает в условиях пандемии. Тем, кто работает удаленно дополнительно выданы ноутбуки для работы. Часто у нас бывают авральные проекты
Иногда тяжело.
2020-07-11 07:47 Р***а Д******о, г. Москва
Почитала тут пару отзывов и, если честно, не понимаю откуда такой бредовый негатив. То на собеседовании долго ждал, то зп не всю выплатили. А то, что руководитель занят был, нет? А по зарплате, значит где-то вы допустили ошибку и могли просто оштрафовать! Я недавно работаю в этой компании, и мне очень нравится! У нас великолепный руководитель Александр, который поддерживает нас морально и материально в этих тяжелых условиях, как сейчас во всем мире. Зарплату нам платят без задержек. Сейчас…>>
Не вижу.
2020-07-08 19:23 И***а, г. Москва
Моя должность - менеджер по продажам. У меня много работы с клиентами, а также я занимаюсь коммерческими предложениями и расширением ассортимента в сетях магазинов. Однажды я летала в командировку в Санкт-Петербург. Думаю, это не последняя моя командировка.
2020-07-06 07:03 И**я Д*****в, г. Москва
Работаю менеджером по продажам несколько месяцев. Самый главный минус это офис у мкада. Если бы у меня не было машины, то не знаю как добирался же. Зп меня полностью устраивает, коллектив порядочный.
Самый главный минус это офис у мкада.
2020-07-03 17:29 менеджер по продажам, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам в этой компании, но надеюсь на скорое повышение, потому что в компании есть возможность карьерного роста. Нужно много и продуктивно работать. Я работаю в бизнес-центре. Тут у нас есть вкусное кафе. Там обедаю, когда не беру обед с собой. Коллектив молодой и темпераментный, поэтому иногда случаются конфликты. Руководитель у нас отличный.
2020-05-30 00:13 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании недавно. Все, в целом, устраивает. Директор у нас Александра Георгиевна Кузнецова строгая, но справедливая.
Строгое начальство.