Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2022-01-12 17:03 М***я, г. Москва
Работа для инициативных людей, которые любят продавать, общаться, достигать целей и предлагать новое руководству. Поощряют финансово за отлично проделанную работу, есть стимул стремиться работать лучше, перевыполнять планы.
2021-12-13 16:40 менеджер по продажам, г. Москва
Пришла в компанию региональным менеджером по продажам, сейчас работаю с маркетплейсами. Для меня это в новинку, раньше не работала на этих площадках, очень нравится. Хорошая компания для продажников потому что известная продукция на рынке. Мне показалось что втянуться легко, если уже имеется опыт. Если что-то непонятно, коллеги без проблем могут подсказать. В такой сфере работать приятно, мне в радость. Скидки на продукцию для сотрудников. Благодаря работе в этой компании начала изучать итальянский…>>
2021-08-30 09:33 В*****я Р****а, г. Москва
В компании Софис работаю больше года. Руководство у нас лояльное, но у них свое видение бизнеса, тут нужна скорость, директора требовательны к сотрудникам, хотят видеть людей с горящими глазами , как правило просто сидунчиков без желания развития и особо не любящих лишний раз пошевелиться тут не радуют. Также отмечу комфортабельный офис с современным оборудованием и кухней, на которой можно перекусить и попить кофе.
Не знаю, кто пишет негативные комментарии. Скорее всего, эти люди вообще не умеют общаться.
2021-08-23 21:16 С******а Р*******а, г. Москва
Не так давно устроилась продакт-менеджером в Софис. На собеседовании задавали стандартные вопросы: где работала - на кого училась. Опыт у меня был, поэтому ЗП чуть выше, чем на рынке. Отмечу, что устраивают официально и зарплату платят белую. Нравится, что компания довольно известная, здесь нет ограничений в бюджете, высоко ценится креативный подход к работе и амбициозность.
Нужно постоянно “шевелиться” и успевать за внутренним темпом, иначе ко двору не придешься)
2021-08-21 22:57 И***а М******а, г. Москва
В Софисе работаю больше 3 лет. Хорошая компания с лояльным начальством. Руководство всегда идет навстречу. Если возникают споры, здесь не спихивает всю вину на кого-то одного. Также нравится офис – здесь максимально комфортно. За все время работала со многими ребятами.
Если человек старается – всегда это будет замечено, а лентяи пойдут лесом и будут анонимно поливать нас грязью в интернете)
2021-06-14 22:20 М**к, г. Москва
Начитался много отзывов о работе в Софисе. Не знаю, кто пишет негатив, потому что работодатель надёжный – выплачивает заработную плату стабильно. Если выполняешь план, так ещё и дополнительно заплатят. Никогда не возникало проблем с руководством, оно всегда идёт навстречу. Также отмечу комфортный офис, который расположен в удобном месте.
Только ветка метро далековато находится.
2021-06-10 23:08 А***м, г. Москва
Устроился на работу в Софис без образования. Проходил собеседование, после чего предложили хорошую заработную плату. Всё полностью устраивает. Есть комфортная кухня, на которой можно попить кофе. Также если выполняешь план, выплачивают премии. Начальство предоставляет быстрый карьерный рост.
Чуть расположение напрягает
2021-06-02 22:48 П****а, г. Москва
Устроилась работать в Софис после университета. Сразу для себя отметила хороший коллектив. Ребята всегда помогают, когда возникают вопросы по работе. О начальстве могу сказать, что выплачивает зарплату без проблем. Никогда не возникало задержек. В офисе есть всё необходимое, чтобы выполнять план. Если есть свободное время, можем перекусить на оборудованной кухне, попить кофе.
В плане комфорта все устраивает. Сама работа конечно не самая легкая, нужно постоянно быть собранной, чтобы со всем справляться
2021-05-10 22:19 В******я, г. Москва
Мне нравится продавать , когда услышала что буду работать с косметикой, глаза конечно загорелись, для девушек думаю это очень интеерсная тематика, хотя в отеделе и мужчин много работает. Уже на собеседовании руководитель увидел моё желание развиваться в компании, поэтому заработную плату за первый месяц я получила высокую, в отличие от других новичков, которые работали «из-под палки» . На окладе тут долго не просидишь, а так , руководство заинтересовано в увеличении прибыли , и ваш доход…>>
Иногда бывают переработки из-за крупных проектов с сетями, но это не критично)
2021-05-05 23:34 Д****л, г. Москва
Нормальное место работы, не хуже, чем везде. Коллектив устраивает, начальство тоже не зверствует, но бывают конечно моменты эмоций, но это руководство , их бизнес, ругают по делу и что бы все шевелились) В целом, всё по справедливости. Зп платят как обещали, карьерный рост возможен.
Со стоянкой вот только бывают проблемы, но стараюсь приезжать пораньше.