Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 123

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-24 18:19 Никнейм: Rina_Vas, г. Москва
Здесь нужно себя проявить. В компанию набирают людей целеустремленных, активных, исполнительных. Другие тут не ко двору. Если есть амбиции, и ты не лодырь - велком. Остальным придется не просто. Лично для меня вполне приемлемые условия и адекватные требования. Задачи ставят понятные. Чем ответственнее себя показываешь, тем лояльнее руководство. Пришла уже с опытом, сразу включилась в специфику, зарплата достойная.
Бывает, коллеги пытаются перекинуть с себя лишний функционал. Пару раз молча выполнила, но потом стала разделять чужие обязанности от своих. Зарплату мне платят за мою работу.
2022-11-22 00:31 Никнейм: бывший сотрудник, г. Москва
увольнение!
те кто там долго работают боятся уйти потому что руководство обещает что будет давать будущим работодателям отрицательные отзывы о вас ( мол потом вас никуда не возьмут приползёте на коленях и будете извинятся и просится обратно ) но многие послали её на *** и ушли теперь столько вакансий свободно что некому их выполнять! задержки после 18-00 надуманные чтобы повесить лишнюю работу.
2022-11-21 21:27 Никнейм: менеджер по работе с кли, г. Москва
Отработав три года, сейчас пока не представляю себя где-то в другом месте. Но к этому я пришла не сразу. Были моменты, когда думала, что не вытяну столько работы, из-за косяков получала выговоры от начальства. Очень напрягали "местные" ограничения, что опаздать нельзя, болеть больше двух дней в первые месяцы нельзя. Коллеги, кто с опытом, пугали, что меня вот-вот уволят, и лучше бы мне сразу написать заявление самой. Даже смотрела вакансии, но ничего не попадалось, чтобы устроило. А потом…>>
Периодически приходится задерживаться, не организовано корпоративное питание.
2022-11-21 15:03 Никнейм: сотрудник, г. Москва
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
РУКОВОДСТВО НЕ СТРОГОЕ А БОЛЬНОЕ НАГОЛОВУ С ИПОТЕКОЙ И КРЕДИТАМИ СЮДА НЕ СУЙТЕСЬ ПОСТОЯННЫЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРПЛАТЕ НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕ УВИДИТЕ ОР, МАТ, ОСКОРБЛЕНИЕ! НА ВАС ПОВЕСЯТ ВСЮ РАБОТУ КОТОРУЮ НЕКОМУ ВЫПОЛНЯТЬ ПОКА ВЫ САМИ НЕ СБЕЖИТЕ ИЛИ БУДЕТЕ ИШАЧИТЬ ЗА ВСЕ ДОЛЖНОСТИ НА КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТСЯ!
2022-11-21 09:26 Никнейм: И***а, г. Москва
В компании Софис работаю офис менеджером. Работа не пыльная, условия комфортные и хороший современный офис. На прошлой работе в аналогичной должности год отработала, потом ушла, т.к. отсутствовал рост дохода да и отношение руководства мягко говоря хромало, тут же такого нет. Руководство строгое, но справедливое, не вешают 100500 обязанностей лишних, но свою работу качественно надо выполнять, меня все устраивает. Что касается оплаты - зп здесь выше, при этом белая, что важно для человека,…>>
Серьезных нареканий нет
2022-11-16 19:52 Никнейм: Людmila_93, г. Москва
Здесь много работы, но она хорошо оплачивается. Оформление по ТК, зарплата на карту, все официально. На стажировке развернутая система обучения, и даже если без опыта, получаешь все знания, которые необходимы. Софис - это про дисциплину и порядок. Пустых разговоров и болтовни по телефону не увидите здесь, людям попросту некогда этим заниматься.
Допускают больничные на испытательном сроке только 1-2 дня. Не удивляйтесь, если в первый месяц после трудоустройства вас попросят забрать трудовую за отсутствие на рабочем месте больше недели.
2022-11-12 18:40 Никнейм: Lika_C, г. Москва
Пришла в Софис восемь месяцев назад. Работа устраивает, во-первых по зарплате, все в срок, без задержек, офис удобно расположен, есть парковка, столовая, коллектив молодой, творческий, в дни рождения всегда собираемся вечером, заказываем пиццу-роллы. Область задач понятная и интересная, тем более, что на испытательном сроке все абсолютно проходят обучение, а дальше как себя проявишь. Хватких и активных даже продвигают, если видят в человеке потенциал.
Для себя из недостатков выделю, что приходится иногда оставаться после работы и то, что уйти по личному делу в рабочее время почти невозможно, только в крайних случаях. Даже не то, что не отпускают, а сама не будешь отпрашиваться из-за четких сроков.
2022-11-08 18:03 Никнейм: бывший сотудник, г. Москва
которая себя называет руководителям шарашке живёт скучной семейной жизнью а так мечтает найти приключения как раньше! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ! ! ! ШАРАШКА ЗАГИБАЕТСЯ!
ШАРАШКА ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ НА ЭТОМ ФОНЕ МНОГИЕ УВОЛИЛИСЬ НАЧ.ОТД. ПРОДАЖ, АНАЛИТИК, КОМ.ДИРЕКТОР, ХИМИК-ТЕХНОЛОГ, ОФИС-МЕНЕДЖЕР, ОПЕРАТОР, И ДАЖЕ ГРУЗЧИК ПОСТОЯННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ СОТРУДНИКОВ СВЯЗАННЫ СТЕМ ЧТО ЭТОТ ДЕМОН ПЕРЕСТАЛ ПРИНИМАТЬ КРАСНЫЕ ПИЛЮЛИ ОТ ГОЛОВЫ ПРОПИСАННЫЕ ВРАЧОМ!
2022-10-28 19:20 Никнейм: Svetlayf, г. Москва
Как мне сказали на собеседовании, у вас есть шанс работать в компании возможностей. Потом убедилась, что это так. Трудоустройство и зарплата официальные, весь соцпакет. Очень удобно, что офис в центре Москвы, чистый, модный, обустроенный. Есть обучение, скидки на продукцию всем сотрудникам. Зарплата изначально была ниже, чем на предыдущем месте работы. Много трудилась, если что-то не получалось спрашивала, старалась. Потом мне предложили повышение и утвердили новую постоянную должность.…>>
Минусы - много работы. Надо понимать, что современная компания, которая постоянно развивается. Нужно держать уровень, потому что, как говорит наша начальница, каждый на своем месте несет вклад в общий успех.
2022-10-28 09:45 Никнейм: Упаковщица, г. в Московской области
Ненашла ни одного положительного, чтобы оставить отзыв .
Руководство отвратительное. В Подольске управленцы бывшие вояки-солдафоны. Ор, мат, унижение, оскорбления женщин, которые работают на упаковке косметики. У самих есть жены и рожали наверное не волчицы.... очень любят стукачей, таких держат, хоть и неумеют работать руками, а сплетни, стукачниченство у них на первом месте. Сами быдло быдлом и таких же набирают. Есть там такой Александр СИДОРОВИЧ (фамилия), который ворует. Крыса среди своих.... 25 окт, не задолго до окончания рабочего дня,…>>