Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2023-03-29 17:41 Аноним, г. Москва
Сначала отнеслась к этой компании критично, когда смотрела отзывы. Но работа рядом с домом почти, 15 мин пешком, решила сходить на собеседование, а там как получится. Пишут, что долго ждали ответа, а вот мне позвонили на следующий день, сказали, что маркетолог нужен срочно и я могу выходить, если все устраивает. Так началась моя карьера в Софис. Честно говоря, я первое время ждала, что увижу тут жесть или сама с ней столкнусь. Отчитывали в строгой форме, когда два раза провалила задачу.…>>
Пока нормально, увольняться не собираюсь.
2023-03-27 20:56 Sofiya_67, г. Москва
Пять лет назад приехала в Мск учиться, но денег не хватало. Перевелась на заочный и устроилась в Софис офис-менеджером через хэд хантер. Справлялась и уже привыкла на этом месте, но глядя на наших продажников захотелось зарабатывать больше. Сказала начальству, ответили пробуй, прошла внутреннее обучение. В этом году закончила университет, но даже мысли искать работу по специальности нет. Зарплата радует и у меня получается. Но так конечно не у всех бывает. Кто-то увольняется, кого-то уволь…>>
В продажах больше такой динамичный темп и действительно важна стрессоустойчивость и самообладание. Клиент на клиента все-таки не приходится)
2023-03-21 18:52 ASTEr, г. Москва
Делюсь личным опытом. Работа и зарплата в Софис официальные, не верьте байкам. Стартовый доход как обещают и ни каких левых схем нет. Но повышение нужно заработать своим трудом. Директор очень ценит хватких и активных сотрудников. Может наругать за дело, но без оскорблений, конечно, и не без причины. Не верьте всему написанному бреду.
Ритм работы напряженный часто, и иногда свой личный план приходится догонять.
2023-03-21 14:33 Аноним, г. Москва
Я была там администратором отдела продаж. Нельзя ни покурить, ни по телефону в офисе поболтать вдоволь. Концлагерь.
2023-03-17 18:45 графический дизайнер, г. Москва
Я в компании почти два года. Хорошие условия, уважительное отношение руководства, несмотря на все кляузы о нем и заработок достойный. В Софис всегда есть возможность расти в доходе и в должности, было бы только личное стремление. Не скажу что у всех получается, но у многих, кто стремится. И начальство поддерживает. У нас тут почти каждый руководитель начинал с рядовой должности. Коллектив в основном не плохой, но не со всеми, конечно удается находить понимание. Работа есть работа.
2023-03-11 19:55 кладовщик, г. Москва
Удобный офис в центре - всё модно. Есть кухня. Всё автоматизировано. Деньги платят. Есть ДМС
Как и везде. Люди работают допоздна.
2023-03-09 13:02 Е***а, г. Москва
7days - нормальный работодатель, не первый год работаю в компании, уже третий где-то, а пришла сюда вообще после института без опыта работы. Сначала помощником работала, потом на ставку аналитика перевели в оптовый отдел.
Не наблюдаю
2023-03-01 16:28 И***а, г. Москва
Отвечаю за жизнеобеспечение в офисе (офис-менеджер). Заказываю материалы, воду, слежу за исправной работой компьютеров и орг. техники в офисе и другие мелкие поручения выполняю. Долго искала подобное место работы и наконец-то нашла его в компании Софис. Продукция классная тут, наши специалисты работают с большим наслаждением) Каждый день вижу, как ребятам нравится то, что они делают) Как только я получу вышку в маркетинге, то обязательно попробую себя на другой вакансии здесь же, в Софис,…>>
Переработки
2022-12-15 21:27 MaryG, г. Москва
Работала в компании Софис почти два года мерчендайзером. График стабильный - 5/2, в самом начале было обучение по бренду, так-то у меня был аналогичный опыт работы в другом месте. Из минусов только разъездной характер работы, но в мерчендайзинге без этого никуда, собственно поэтому и уволилась, поняла, что хочу полностью сменить вид деятельности. А так, вот если по условиям работы, то не на что было пожаловаться
Да не было плохих моментов в целом
2022-12-06 22:34 А****й, г. Москва
Работаю на складе в софис кладовщиком. Уволился из транспортной и сюда пришел по вакансии. Условия те же, но куда более комфортная обстановка и склад нормальный современный. Пока все устраивает.
Не знаю как там в офисе, а на складе все ок