Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-05-27 08:07 К********н, г. Москва
Работаю менеджером по продажам почти полгода. Для меня это ценный опыт работы в отличной команде. Да, работы много, но зато оплачивается она справедливо: 60.000 - 80.000 рублей в месяц стабильно, без задержек и урезаний.
2020-05-25 13:30 Р***н, г. Москва
В компании занимаюсь ведением клиентов, ассортиментом. Работа не для каждого, кому-то не нравится командная работа и ответственное отношение, но для меня это не составляет труда. Тем более, зарплата достойная (60-80 тысяч), а это мотивирует.
Работа не для всех, ее очень много и всегда надо делать все в срок
2020-05-23 13:14 С**а, г. Москва
Искала работу только рядом с домом, поэтому для меня эта компания - отличный вариант. Работаю менеджером по продажам, по образованию я маркетолог, так что это очень мне близко и интересно. Удобно ездить на машине, есть, где поесть в обед. Хочу отметить достойное сочетание требований начальства и уровня оплаты труда.
Иногда случаются авралы и работы очень много: звонков, договоров, поставок и т. п.
2020-05-21 22:51 Р***н, г. Москва
Довольно давно работаю тут. Занимаю должность менеджера по продажам. У нас молодая команда, коллектив дружный. Дают возможность расти, если есть старания обязательно начальство оценит.
2020-05-19 16:15 С****а, г. Москва
Хорошая работа, только, к сожалению, я для себя больших перспектив карьерного роста в этой фирме не вижу (менеджер по продажам). Однако для меня это хороший вариант набраться опыта в таком виде деятельности. Ранее тоже имела схожие обязанности, но здесь они шире и разнообразнее. Очень нравится, что без проблем сейчас перевели на удалёнку, даже компы выдали и сохранили з/п.
2020-05-17 16:39 В***а, г. Москва
Я в этой компании больше 10 месяцев. Занимаю должность менеджера по продажам. Сразу хочу сказать, что есть свои плюсы, есть и минусы. Зп платят вовремя, коллектив дружный. Директор у нас эмоциональный - требования высокие ко всем. Я задержалась, потому что старалась и работала в усиленном режиме.
Слишком много работы плюс высокие требования к сотрудникам
2020-05-15 15:49 М****а, г. Москва
Хороший чистый офис, мне из Подмосковья добираться на работу удобно, только мало парковочных мест. В компании стабильно высокая белая зарплата. Меньше 50000 менеджеры не зарабатывают.
Мало бесплатных парковочных мест
2020-05-01 15:33 О****а, г. Москва
До знакомства с данной компанией, у меня была немного другая специализация. Но я решила рискнуть, поэтому сменила сферу деятельности. Сейчас работаю менеджером по продажам в этой компании. И, действительно, жизнь разнообразила на все 100. Работы очень много – скучать абсолютно некогда. Возможно, для многих это минус, но оплачивают такие объемы также достойно. Поэтому есть мотивация. Втянулась я быстро и поняла, что работа, в целом, нравится. Тут все нацелены на результат. Работы много, много…>>
Единственный минус – если результата не показывать, то могут возникнуть проблемы.
2020-04-29 08:17 Аноним, г. Москва
В данной компании занимаю должность менеджера по продажам. В обязанности входит привлечение и ведение клиентов, расширение ассортимента, встречи и т.п. Главное в такой работе - активность и инициативность. Мой труд достойно оплачивается: хороший оклад плюс проценты. Офис находится в Бизнес-центре на окраине Медведково, хорошего уровня. В принципе, всё устраивает.
Из минусов могу выделить только большой объем работы, с которым не всем легко справиться.
2020-04-27 11:09 А*****й, г. Москва
Я пришёл из другой компании и не жалею, что поменял место работы. Сначала были трудности в период адаптации, свалился огромный ком обязанностей, но я быстро вникнул, что к чему. Сейчас работаю с удовольствием и за хорошие деньги.
Из недостатков для меня - офис немного далековат.