Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2023-04-25 00:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень довольны работой охраны на строительной площадке. Всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые следят за порядком и безопасностью на территории.
нет их
2023-04-06 19:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Некоторые отзывы могут быть несправедливыми, потому что они могут быть написаны людьми, которые не понимают нашей работы и не знают, какие задачи и проблемы мы решаем каждый день.
готовы справиться с любыми вызовами, чтобы обеспечить безопасность нашей компании.
2023-04-06 14:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа на строительном складе в охране требует высокой концентрации внимания и ответственности. Всегда нужно быть готовым реагировать на любые возможные угрозы и быстро принимать решения.
2023-04-03 23:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране на объекте склада по строительным материалам является важным элементом обеспечения безопасности объекта. Охранники должны быть готовы к работе в любых условиях и быстро реагировать на любые непредвиденные ситуации. Но заработная плата и условия труда делают эту работу более привлекательной.
2023-04-03 20:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране на складе стройматериалов - это работа на результат, где наши усилия направлены на предотвращение возможных проблем и обеспечение безопасности объекта. Предоставляется хорошая зарплата и условия труда.
2023-04-03 20:56 М**с, г. в Московской области
Работа в охране на объекте склада по строительным материалам - это ответственная и важная работа. Нужно быть готовым к работе в различных условиях, быть внимательным и ответственным. Однако, заработная плата соответствует труду и уровню ответственности.
2023-03-24 00:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я обратился в компанию "Босфор" для обеспечения безопасности на мероприятии, и они действительно оправдали мои ожидания. Команда была профессиональна, внимательна к деталям и эффективно контролировала входы и выходы. Они также оперативно реагировали на любые проблемы и создавали безопасную атмосферу на мероприятии. Я рекомендую эту компанию для всех, кто ищет надежную охрану на мероприятиях.
2023-03-13 11:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране - это работа с высокой степенью ответственности и доверия со стороны клиентов. Как охранник, вы ответственны за обеспечение безопасности и сохранение порядка на территории охраняемого объекта. Это требует высокой концентрации и внимания к деталям, а также умения работать в команде с другими охранниками. Однако, работа в охране также имеет свои преимущества, включая стабильный заработок и возможность карьерного роста.
не увидел
2023-03-12 21:00 В******р, г. Санкт-Петербург
Я работал в охране в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная работа для тех, кто ищет работу с высоким уровнем ответственности. Работа в охране требует высокой концентрации и внимания к деталям, но при этом она очень удовлетворительна. Работодатели обычно предоставляют все необходимое оборудование и обучение, чтобы помочь вам выполнить свои обязанности. Кроме того, работа в охране обеспечивает стабильный заработок и возможность карьерного роста.
2023-03-11 16:01 И***ь, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником в компании, которая занимается охраной коттеджей. Я работаю здесь уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в нашем городе. У нас очень профессиональная команда, которая всегда готова помочь и защитить наших клиентов. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
----