Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 244

2023-01-29 20:36 С***а, г. Санкт-Петербург
Никаких непоняток, конфликтов и перебранок. Когда так попадаешь удачно, с хорошими людьми, самая тяжелая работа всегда без негатива.
главное платит хорошие деньги и не задерживает их
2023-01-25 23:55 В***м, г. Санкт-Петербург
Хорошо организованная работа. Поставили на пост охрану нам все под ключ, начиная со здания до разметки территории. Люблю иметь дело с профессионалами. На каждом этапе мне полную инфу давали по состоянию работ. Это еще раз подтверждает, что скрывать нечего и процесс полностью прозрачен.
----
2023-01-09 23:55 Г**б, г. Санкт-Петербург
Хорошая зарплата и полностью официально. У нас подобрались отличные мужики, работящие, мы сразу сработались. По зарплате задержек нет.
Лично я доволен.
2023-01-08 23:59 О**г, г. Санкт-Петербург
Стабильная и спокойная рабочая атмосфера. Мне такой подход нравится. Пусть адекватные ребята работают и зарабатывают лучше.
2023-01-01 20:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне в БОСФОР понравилось честность начальства, сказали сразу всё как есть, и я уже был готов к тому, что мне нужно будет выполнять.
2023-01-01 17:29 С****й, г. Санкт-Петербург
Компания классная, персонал вежливый. Пока реальной альтернативы им я не вижу.
----
2022-12-31 16:51 Е**р П, г. Санкт-Петербург
Платят все официально никакого черного нал. Зарабатываю прилично, все могу себе позволить и семья не жалуются.
2022-12-23 01:04 В*****й, г. Санкт-Петербург
Плюсов полно. Главное, что деньги платят и оформляют по ТК. Начальство уважает, но естественно тех, кто реально работает и приносит пользу.
не заметил
2022-12-06 15:46 М**с, г. Санкт-Петербург
Почти два года работаю и очень доволен своим местом. Для охранника постоянная работа на одном объекте – редкость в принципе, особенно если зарабатывать хочешь хорошо. А тут платят прилично и объектов хватает, без дела никто не остается.
нет их
2022-12-03 23:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, в которой платят за хорошую работу. Да работы много, но это большой плюс, так как нет простоев, а значит всегда будут деньги. Плюс еще и с переработками здесь полный ажур – хорошо оплачивают и приветствуют. Мужики разные конечно, но профессиональные.