Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 146

2021-09-06 19:42 Никнейм: Е**р, г. Санкт-Петербург
Компания стабильная, сильная, зарплата белая, выплаты за работу производятся вовремя.
2021-08-31 20:51 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Порадовала установка оборудования, все датчики поставили аккуратно. На вызов приезжают быстро, как указано в договоре, сами охранники опрятно выглядят и хорошо экипированы.
2021-08-30 18:46 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Попросил установить сигнализацию в квартире на выходных, мне не отказали. За полчаса всё готово. Спасибо большое.
2021-08-30 18:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Своей работой я доволен - белая зарплата, на достойном уровне, официальное трудооформление. Недавно ходил в свой первый отпуск - оплачивали мне его в полном объеме. Пока все нравится
2021-08-29 21:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю три года охранником в БОСФОР, крупная компания, объекты почти во всех районах города, у нас все вовремя, задержек нет, проблем со связью тоже нет.
2021-08-29 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Выплачивают заработную плату регулярно, если задержка звонят и предупреждают когда будут деньги.
я не зметил
2021-08-29 16:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу поблагодарить компанию. Оперативно взяли под охрану дом за городом. Теперь можно быть спокойным за безопасность в доме.
2021-08-28 21:38 Никнейм: В*******а, г. Москва
Отличная компания, отличные сотрудники. Делают все быстро и качественно. Заказывали сигнализацию на магазин, приехали во время, установили надежно и качественно.
не заметили
2021-08-28 20:52 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Давно пользуемся услугами охранной компании БОСФОР. Был случай, ввела неправильный код — сработала сигнализация. Приехали очень оперативно. Советую!
2021-08-27 16:52 Никнейм: И**я, г. Москва
Позвонил менеджеру компании, хотел узнать варианты охраны для наших складов. Час общались, все проговорили, продумали. Менеджер очень грамотная. Сегодня заключил контракт. Быстро и четко.
не заметил, все четко у них