Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 247

2023-07-17 20:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания "Босфор" не обеспечивает должный контроль над доступом на склад и не обеспечивает безопасность сотрудников. Безопасность явно не является их приоритетом, что создает небезопасную и рискованную рабочую среду.
Отсутствие перерывов и возможности отдыха во время смены приводит к длительной усталости и снижению производительности.
2023-07-07 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работая в "Босфоре", я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства. Мы имеем возможность высказывать свои идеи и предложения, которые внимательно рассматриваются и учитываются. Это позволяет нам чувствовать себя ценными участниками команды и способствует нашему профессиональному росту.
2023-07-07 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
"Босфор" - это компания, которая не останавливается на достигнутом. Мы постоянно внедряем новые технологии и методы работы, чтобы быть впереди конкурентов. Я горжусь тем, что работаю в такой инновационной компании, где мы всегда стремимся к совершенству.
2023-07-06 00:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания "Босфор" обладает отличной репутацией на рынке охраны. Мы имеем множество довольных клиентов, которые высоко оценивают нашу работу. Зная, что наша компания признана и уважаема в отрасли, я горжусь тем, что являюсь ее частью.
2023-07-03 23:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Босфор ценит наши мнения и предложения. В компании существует открытая коммуникация и возможность высказывать свои идеи по улучшению рабочих процессов. Это создает ощущение принадлежности и позволяет нам вносить вклад в развитие компании.
Я благодарен за такую инвестицию в наше развитие и за возможность приобретать новые навыки.
2023-06-30 22:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охранной компании "Босфор" дает мне возможность ощутить себя частью важной миссии - обеспечение безопасности и защиты. Я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в создание безопасной среды для клиентов и их имущества. Компания предоставляет нам все необходимые ресурсы и поддержку, чтобы эффективно выполнять наши задачи.
это компания, которая ценит своих сотрудников
2023-06-29 23:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Босфор" стремится быть лидером в области охраны и безопасности. Компания постоянно внедряет новые технологии и инновационные подходы, чтобы обеспечить максимальную защиту клиентов. Мы активно изучаем и анализируем ситуацию на рынке, чтобы быть впереди конкурентов. Работая здесь, я чувствую себя в центре событий и ведущего игрока в отрасли.
нет их
2023-06-29 23:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Босфор" - это компания, которая ценит и уважает своих сотрудников. У нас есть возможность расти и развиваться внутри компании, а также получать достойное вознаграждение за нашу работу. Руководство всегда открыто к нашим идеям и предложениям, что делает нас чувствовать себя ценными членами команды. Работая в "Босфоре", я чувствую стабильность и уверенность в своем будущем.
нет их
2023-06-28 00:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в "Босфоре" требует высокой ответственности и внимательности. Мы строго соблюдаем все процедуры и инструкции, чтобы обеспечить безопасность клиентов. Наша команда всегда готова к действию и быстро реагирует на любые ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой профессиональной и ответственной команды.
----
2023-06-24 00:13 О**г 5 разряд, г. Санкт-Петербург
Босфор- это не просто работа, это настоящая семья, где взаимоподдержка и доверие являются основой. Все сотрудники вкладывают максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и защитить интересы клиентов. Я ценю то, что мои коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать меня в трудных ситуациях. Вместе мы создаем безопасную и защищенную среду для наших клиентов.
смотря что считать минусами, пока не увидел меня все устраивает.