Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-07 19:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Считаю что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, надо оценивать по самой высокой шкале! Очень доволен их работой! Очень честные, благородные и достойные люди!
2020-06-19 22:42 Никнейм: Р**и, г. Санкт-Петербург
За время работы охранники компании зарекомендовал себя как исполнительные, дисциплинированные, аккуратные ответственные, самостоятельные, инициативные, добросовестные сотрудники.
2020-06-09 22:16 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Работаю охранником в БОСФОР, благодарен за работу во время карантина, зарплата выплачивается и вопросы решаются оперативно.
я не обнаружил их
2020-06-02 21:56 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный график работы в компании БОСФОР. Коллектив и руководители отзывчивые люди, всегда ответят на все вопросы.Рекомендую тем, кто хочет развиваться и зарабатывать.
2020-05-30 20:50 Никнейм: Е**р, г. Санкт-Петербург
Работа нравится. Коллектив хороший, мужики все спецы, зарплатой нас не обижают.
В целом доволен компанией, есть возможность вырасти в профессиональном плане.
2020-05-24 20:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОСФОР. Что могу сказать: здесь хорошо! Главное - адекватная зарплата, выдается вовремя. Есть возможность немного больше заработать. еще мне подобрали точку у дома, удобно. Коллектив довольно дружный, начальство строгое, но справедливое.
Я доволен)
2020-05-19 21:58 Никнейм: А***н В., г. Москва
Работа есть всегда, и коллектив подобрался профессиональный. Трудоустройство в компании официальное, и по деньгам у меня нормально выходит – все устраивает.
все устраивает
2020-05-17 22:15 Никнейм: СтройПэк, г. Москва
Cчитаю компанию БОСФОР партнёром, зарекомендовавшим себя, как высокоорганизованная команда профессионалов в сфере охранных услуг, которая способна реализовать проекты любой сложности. Выражаем глубокое удовлетворение сотрудничеством с БОСФОР и рекомендуем, как надежного партнера.
мы не обнаружили их
2020-05-12 11:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно. Компания так понял недавно на рынке охранных услуг, но же зарекомендовала себя с лучшей стороны. Каждый меся оплата в срок, в таких сейчас условиях нелёгкий выдают всю необходимую защиту. Есть свой транспорт и все условия для работы.
я не обнаружил их
2020-05-08 19:49 Никнейм: И**я А*****в, г. Санкт-Петербург
Отмечаем оперативность сотрудников компании, высокий профессионализм и внимательное отношение к пожеланиям заказчика.