Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 244

2022-11-30 23:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсов много, и зарплата норм, и аванс дают. Работаю на совесть, иногда есть даже переработки, их классно оплачивают. Думаю надолго здесь задержатся, солидная контора! !
2022-11-30 23:45 П**р, г. Санкт-Петербург
Ребята, солидная контора, всегда есть работа и вовремя хорошая зарплата!
Претензий точно нет.
2022-11-28 00:56 А*****й, г. Санкт-Петербург
Высокая и стабильная зарплата. Компания мне понравилось тем что оно постоянно расширяет технические возможности по своему направлению, а так же увеличивает трудовой коллектив, что свидетельствует о серьёзности намерений его руководства.
Здесь хорошая зарплата
2022-11-21 21:19 Апрув, г. Санкт-Петербург
Работая именно на этой фирме боятся нечего. В принципе всем доволен, пока менять работу не планирую.
2022-11-18 18:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату дают стабильно. Официально устраивают, по зарплате задержек не было. Все выплаты зарплата, все вовремя и все по белому.
Работы много
2022-10-31 19:43 D**a, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить ребят, что устанавливали мне оборудование! Им не жалко было в свое время, чтобы мне все подробно объяснить и научить, хотя я в этом не разбираюсь совсем! Надеюсь, не понадобится, но теперь спокойная за безопасность) да и вообще все вроде ок, спасибо.
---
2022-10-31 19:25 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Хороший сервис, даже любезный менеджер с которым общался, установка тоже прошла на высоком уровне. Доволен услугами.
Доволен
2022-10-29 00:08 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Главное стабильно получаю зп. Стабильный доход, дружный коллектив.
Зарабатываю вполне себе достаточно.
2022-10-22 19:39 В*******в П., г. Санкт-Петербург
Три года работаем с этой охранной компании. Было всё- и хорошее)). Но договориться и решить вопрос с ними можно всегда
нет минус, ребята работают чётко
2022-09-29 23:21 Д***с, г. Санкт-Петербург
Работа вполне приличная, одно из главных преимуществ – высокий, по моим меркам, доход. Дружный не склочный коллектив, комфортный график, адекватная нагрузка.
нет их