Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 146

2021-08-26 21:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная зарплата, отличные начальники на объекте были, коллектив практически постоянный.
2021-08-26 20:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю больше года, приняли в штат, дружный коллектив, карьерный рост. Гибкий рабочий график в зависимости от объекта. Заработная плата не высокая но стабильная, есть постепенное увеличение заработной платы.
2021-08-24 22:42 Никнейм: М**с, г. Москва
Работаю в БОСФОР два года. Абсолютно все нормально. Зарплата - регулярно!
не заметил
2021-08-21 22:45 Никнейм: В*****й, г. Санкт-Петербург
Отработал вахту 2 месяца, условия все отличные есть все чтобы прожить это время, много подработок, т.е. деньги можно заработать и подработать неплохо.
не заметил
2021-08-21 21:48 Никнейм: А*****й, г. Москва
Работаю год с чем то, стою на объекте в ТЦ. оклад всегда оплачивается своевременно, начальство адекватное, предупреждают заранее когда проверки.
не заметила
2021-08-18 18:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Питере платят вовреся, впервые такой негатив слышу, кто в моем бригаде, команде вообще не жалуемся. Оклад всегда своевременный, обьекты есть, работа есть.
Отрицательных моментов не вижу
2021-08-16 20:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Платят всегда вовремя, ни одной задержки не было по окладу, работаю год, все устраивает.
Нет их
2021-08-15 18:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Выражаю благодарность за взаимовыгодное сотрудничество коллективу БОСФОР. Компания БОСФОР выполняет работы по монтажу систем видеонаблюдения, локально-вычислительных сетей, систем озвучивания, наших объектов с 2019 года. За это время специалистами ЧП БОСФОР были выполнены монтажные и ремонтные работы на объектах. Были приведены в порядок существующие системы. Рекомендуем данную организацию как надежного партнера, способного предложить качественное техническое решение по приемлемой ст…>>
2021-08-11 19:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Рад, что приняли к себе в коллектив. Работаю по удобному графику. Скучать некогда, а отчетность ежедневная.
2021-08-07 13:28 Никнейм: А****й, г. Санкт-Петербург
График работы когда устраивался обсуждался лично при трудоустройстве. Есть проживание на объектах Заработная плата от 2000 рублей и выше (по результатам собеседований) работа на моем объекте не пыльная, меня полностью устраивает.