Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2023-06-24 00:13 О**г 5 разряд, г. Санкт-Петербург
Босфор- это не просто работа, это настоящая семья, где взаимоподдержка и доверие являются основой. Все сотрудники вкладывают максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и защитить интересы клиентов. Я ценю то, что мои коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать меня в трудных ситуациях. Вместе мы создаем безопасную и защищенную среду для наших клиентов.
смотря что считать минусами, пока не увидел меня все устраивает.
2023-06-24 00:12 С***н, г. Санкт-Петербург
Работая в Босфор, я понял, что организация и клиентоориентированность - основные принципы компании. Здесь каждый клиент получает индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Мы стремимся превзойти ожидания клиентов и обеспечить их безопасность в любой ситуации. Коллектив взаимодействует слаженно и ответственно, что создает доверие и уверенность в нашей работе.
не увидел их
2023-06-18 22:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Босфор - это компания, которая стремится к постоянному совершенствованию. Руководство всегда открыто к новым идеям и предлагает возможности для личного роста и развития. Я имею возможность работать на различных проектах, что делает мою работу увлекательной и разнообразной. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами и нахожу эффективные решения для обеспечения безопасности.
---
2023-06-07 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал в качестве охранника на множестве концертов и фестивалей, и могу сказать, что надежная охрана на мероприятиях – это ключевой фактор для успеха. Мы гарантируем безопасность гостей, контролируем общий порядок и обеспечиваем спокойную атмосферу для всех участников.
----
2023-06-07 01:16 И***с, г. Москва
Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая обеспечивает безопасность складов. Наша работа заключается в тщательном контроле и мониторинге, чтобы защитить товары и предотвратить кражи.
Надежная охрана объектов – это наша приоритетная задача.
2023-06-05 19:24 Бригада Г1, г. Санкт-Петербург
Охрана объектов – это не просто наша работа, это наше призвание. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, стремясь обеспечить максимальную безопасность для клиентов. Наша команда всегда на страже вашего спокойствия.
не увидели
2023-06-05 11:09 Н*****й, г. Москва
Наша команда охранников с разрядами гордится своей профессиональной подготовкой и опытом. Мы осознаем важность своей роли в обеспечении безопасности объектов и делаем все возможное, чтобы ни одна угроза не проникла на территорию под нашим контролем
2023-05-27 23:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране Босфор на складских предприятиях по строительству была увлекательной и полезной. Я получил ценный опыт в области обеспечения безопасности строительных объектов и контроля доступа к материалам и оборудованию.
нет их
2023-05-11 23:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работала на должности сотрудника по охране объектов в компании "Босфор" с четвертым разрядом. Работа была очень ответственной, но я получила хороший опыт работы в области безопасности. Коллеги были очень профессиональными и дружелюбными.
не увидела
2023-05-11 23:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал охранником в компании "Босфор" с первым разрядом и был очень доволен своей работой. Руководство компании всегда было готово помочь в любых вопросах, а коллеги были дружелюбными и профессиональными.
----