Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-06-16 23:19 Никнейм: В***м, г. Москва
Если показываешь хорошие результаты, то тебя могут дополнительно премировать. Руководство не придумывает никаких понижающих коэффициентов. Я работаю давно, показываю неплохие результаты.
2022-05-29 17:12 Никнейм: а***м, г. Москва
Условий прям особенных нет - работой норм и к тебе не будет никаких вопросов от начальства. Считаю, что учитывая теперешнюю ситуацию в стране с работой - то весьма и весьма приличное местечко.
не увидел
2021-11-29 21:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Спасибо за сотрудничество. Пользуюсь Вашими услугами уже не первый год и в который раз Вы доказали, что лучшие на рынке услуг в этой сфере. Предотвратили кражу. Огромное спасибо, всем советую! Отмечу доступные цены.
2021-11-19 14:24 Никнейм: М***а, г. Москва
Прекрасная компания! Знает свое дело и делает его отлично. Мне установили видеонаблюдение в магазине. Работает уже два года, все супер! Спасибо за качественное оказание услуг.
их нет
2021-09-17 18:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решили с супругой установить наблюдение на дачу. Позвонили сюда ребята предложили отличное решение по акции.Таких цен нигде не видели. Сэкономили время, деньги и нервы. Спасибо
2021-09-14 20:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю не первый год. Не по наслышке знаю, если можешь работать, не дружишь с алкоголем...., желаешь работать и зарабатывать, вэлком. Руководство компании предложит и рассмотрит подходящий вариант вакансии, а также если возникают трудности, проблемы, пойдёт на встречу. Заработная выплата два раза в месяц, всегда своевременно без задержек, в срок. Благоприятная атмосфера, также уверенность в человеке, с которым работаешь.
2021-09-08 19:56 Никнейм: Е**р, г. Москва
Нормально работается, вообще негатива нет в коллективе, оклад приличный, обьекты есть, все устраивает.
Не заметил
2021-08-30 18:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Своей работой я доволен - белая зарплата, на достойном уровне, официальное трудооформление. Недавно ходил в свой первый отпуск - оплачивали мне его в полном объеме. Пока все нравится
2021-08-29 21:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю три года охранником в БОСФОР, крупная компания, объекты почти во всех районах города, у нас все вовремя, задержек нет, проблем со связью тоже нет.
2021-08-29 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Выплачивают заработную плату регулярно, если задержка звонят и предупреждают когда будут деньги.
я не зметил