Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-06-02 16:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Контора дерьмо если не верит и добро пожаловать только потом локти не кусайте уже будет поздно пока ты зарабатываешь им деньги они с тобой общаются а потом даже не дозвонился прячутся от тебя
2021-06-02 15:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Деньги не платят комментарии пишут сами чтобы люди шли а потом их бросать на бабки условий работы нет чайник микроволновку покупаешь сам если не лишней дома или хозяин объекта не купит охране спать нельзя хочешь спать приобретайте кровать за свой счет
2021-04-09 23:25 Никнейм: М***я, г. Москва
Попросило начальство установить пожарную сигнализацию, искала подрядчиков, нашла Босфор, лояльные цены и монтаж быстро прошел.
нет их
2020-05-19 21:58 Никнейм: А***н В., г. Москва
Работа есть всегда, и коллектив подобрался профессиональный. Трудоустройство в компании официальное, и по деньгам у меня нормально выходит – все устраивает.
все устраивает
2020-05-17 22:15 Никнейм: СтройПэк, г. Москва
Cчитаю компанию БОСФОР партнёром, зарекомендовавшим себя, как высокоорганизованная команда профессионалов в сфере охранных услуг, которая способна реализовать проекты любой сложности. Выражаем глубокое удовлетворение сотрудничеством с БОСФОР и рекомендуем, как надежного партнера.
мы не обнаружили их