Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2023-11-15 01:58 Аноним, г. Москва
Опыт работы в "Босфоре" на территории завода с обширной стройплощадкой жилого комплекса - это не просто рабочие часы, это вдохновение и творческий подход к каждому этапу строительства. Охрана и контроль строительных объектов обеспечивают безупречный порядок и безопасность.
Руководство ценит каждого работника, поддерживая в развитии и создавая атмосферу единства в команде.
2023-08-08 23:58 В**д, г. Москва
Работать охранником на складе компании "Босфор" - это больше, чем просто работа, это возможность внести значимый вклад в обеспечение безопасности и успешности компании. Руководство поддерживает наш профессиональный рост и развитие, обеспечивая все необходимые ресурсы. Безопасность - наш главный принцип, и мы успешно применяем передовые методы для ее обеспечения. Гибкий график работы облегчает нашу повседневную жизнь, а сплоченность в нашей команде делает нашу работу еще более приятной и эффективной.…>>
нет их
2023-08-04 01:30 Аноним, г. Москва
Руководство компании "Босфор" настоящее золото! Они понимают ценность своих сотрудников и предоставляют нам обширные возможности для профессионального развития. Работа охранником на складе в "Босфор" - это увлекательный и значимый опыт! Я чувствую себя частью важной миссии по обеспечению безопасности имущества компании. Эта работа приносит мне гордость и удовлетворение.
нет их
2023-07-22 19:12 Аноним, г. Москва
Коллеги в "Босфор" - это прекрасная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда готовы помочь. Рабочая атмосфера дружелюбная и сплоченная, что содействует успешной работе.
Гибкий график работы
2023-06-07 01:16 И***с, г. Москва
Я горжусь тем, что являюсь частью команды, которая обеспечивает безопасность складов. Наша работа заключается в тщательном контроле и мониторинге, чтобы защитить товары и предотвратить кражи.
Надежная охрана объектов – это наша приоритетная задача.
2023-06-05 11:09 Н*****й, г. Москва
Наша команда охранников с разрядами гордится своей профессиональной подготовкой и опытом. Мы осознаем важность своей роли в обеспечении безопасности объектов и делаем все возможное, чтобы ни одна угроза не проникла на территорию под нашим контролем
2023-05-07 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю охранником в Босфор уже более полугода и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово выслушать и помочь. График у меня удобный, подобранный под мои потребности. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Обязанности несложные, но требуют ответственности и внимательности.
Рекомендую!
2022-09-25 21:44 К****л, г. Москва
Задачи ставит вменяемые, а самое главное выполнимые. Самое главное, что и платят хорошо. Нет такого, что заманивают тебя заоблачными зарплатами, а когда приходишь, начинаешь работать, тебе платят копейки. Все честно и стабильно. С коллегами у меня хорошие отношения. Конфликтов нет.
Как-то у нас все тихо и спокойно.
2022-06-16 23:19 В***м, г. Москва
Если показываешь хорошие результаты, то тебя могут дополнительно премировать. Руководство не придумывает никаких понижающих коэффициентов. Я работаю давно, показываю неплохие результаты.
2022-05-29 17:12 а***м, г. Москва
Условий прям особенных нет - работой норм и к тебе не будет никаких вопросов от начальства. Считаю, что учитывая теперешнюю ситуацию в стране с работой - то весьма и весьма приличное местечко.
не увидел