Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-04-09 23:25 Никнейм: М***я, г. Москва
Попросило начальство установить пожарную сигнализацию, искала подрядчиков, нашла Босфор, лояльные цены и монтаж быстро прошел.
2021-04-08 21:11 Никнейм: Б***с, г. Санкт-Петербург
Знаю компанию давно, выручают нас как ни кто другой. Всегда надёжно и уверенно доставляли груз в сопровождении охранников, при этом никаких уговоров и даже в праздник или выходной, даже ночью бывали случаи. Рекомендую к сотрудничеству 100%
2021-02-13 23:32 Никнейм: А***н, г. Санкт-Петербург
Работю три месяца, приняли в коллектив хорошо, начальство адекватное, поддерживает коллектив, оклад своевременный.
Не увидел
2021-01-08 14:47 Никнейм: И**н Васильевич, г. Санкт-Петербург
Друзья посоветовали две фирмы, в том числе Босфор. Долго не хотел связываться, все-таки должна быть конфиденциальность, чтобы не выглядеть неловко перед партнёрами. Но зря волноваться, как оказалось. Сработали тихо, четко, профессионально. И все законно – это для нас был приоритет. Теперь у меня каждые две недели лежит папочка с полной информацией о сомнительных партнерах. Столько интересного узнаешь – вот народ ушлый попадается, и как только совести хватает! Короче, мы сэкономили раз…>>
не видим их
2020-12-18 20:33 Никнейм: А****й Ф., г. Санкт-Петербург
Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, дополнительно можно брать смены или подработки по желанию.
не увидел
2020-12-14 20:38 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Нормальный ЧОП, условия адекватные, зарплату платят вовремя. Сотрудничать удобно, никаких проблем не возникает и с охранниками. Спасибо за такой подход и разумные цены на услуги.
2020-12-10 21:25 Никнейм: А****й ВетМаг, г. Санкт-Петербург
Установили сигнализацию оперативно, качественно, чистенько. Оформили сам выезд быстро, приехали вовремя.
не увидели
2020-12-04 20:05 Никнейм: Gerra, г. Санкт-Петербург
Впечатляет особое отношение к сотрудникам руководства. Все, возникающие вопросы решают справедливо и честно. К охранникам относится с пониманием, не высокомерны, просты в общении. В ЧОПе работать можно, зарплата выплачивается своевременно. Если кому-то не понравилось на одном объекте, предложат другой. Очень рекомендую охранникам, проживающим далеко есть подработки. Условия для проживания есть, достаточно хорошие, чистота, бытовые условия. Рекомендую.
их не видел
2020-11-13 17:42 Никнейм: А***м П****в старший смены, г. Санкт-Петербург
Отработал уже две вахты Ленинградской области на складах промышленных. Оплатили после вахты , моментально , без задержек. Начальник душевный человек, всегда с нами, всегда помогает. Коллеги поддерживают, крыс нет)))
нет их просто
2020-10-16 22:48 Никнейм: Е**р, г. Санкт-Петербург
Плюсов много в этом Чопе, оформление на работу официальное по трудовой, посты разные, объекты разные, в целом на 5 потянет.