Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-10-16 22:48 Никнейм: Е**р, г. Санкт-Петербург
Плюсов много в этом Чопе, оформление на работу официальное по трудовой, посты разные, объекты разные, в целом на 5 потянет.
2020-09-18 21:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
До этого уже работал в подобной организации, поэтому есть с чем сравнить. По сравнению с предыдущей компанией, работать здесь одно удовольствие. Нет задержек по выплатам, все на карту, белое. Нет абсурдных придирок, "штрафов" за «не так свиснеш». Сплоченный и дружелюбно настроенный коллектив — неадекватных товарищей и «перекати-поле» не берут.
2020-09-13 10:14 Никнейм: А******й, г. Санкт-Петербург
Трудоустроен официально, выплаты - регулярные, без задержек. У меня уже был отпуск, он полностью оплачиваемый. Для меня важно чувство стабильности и в этой компании я чувствую стабильность.
2020-08-02 15:48 Никнейм: В****р, г. Санкт-Петербург
Благодаря охране БОСФОР моя квартира находится под круглосуточным присмотром и я могу спать спокойно.Однажды когда я была в отпуске, мою квартиру пытались ограбить, но спасибо большое ребятам из ГБР БОСФОР которые защитили мое имущество!
2020-07-20 07:58 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Перешел с другого Чопа, друг позвал и не пожалел. Оклад в полном обьеме оплачивают стабильно, график удобный, есть перспективы.
Не увидел
2020-07-17 08:24 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже полгода работаю техническим специалистом. Очень нравится работа, а так же дружный коллектив (всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку). Свое дальнейшее развитие карьеры связываю только с Босфор.
Нет их
2020-07-14 18:20 Никнейм: Я*****в С*******ч ООО "ВольтКомерц", г. Санкт-Петербург
Начали сотрудничать с этой компанией более двух месяцев и за все время их работа не вызвала ни одного нарекания.
нет нареканий никаких
2020-07-07 19:50 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Считаю что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, надо оценивать по самой высокой шкале! Очень доволен их работой! Очень честные, благородные и достойные люди!
нет их
2020-06-19 22:42 Никнейм: Р**и, г. Санкт-Петербург
За время работы охранники компании зарекомендовал себя как исполнительные, дисциплинированные, аккуратные ответственные, самостоятельные, инициативные, добросовестные сотрудники.
нет их
2020-06-09 22:16 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Работаю охранником в БОСФОР, благодарен за работу во время карантина, зарплата выплачивается и вопросы решаются оперативно.
я не обнаружил их