Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2024-04-19 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
С "Босфор" сотрудничаем на объекте офисного здания. Очень довольна профессионализмом и отзывчивостью персонала. Спасибо за ваше надежное сотрудничество!
2024-04-17 16:52 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаем с командой "Босфор" на объекте строительства. Очень доволен их профессионализмом и внимательным отношением к безопасности нашей рабочей зоны.
2024-04-10 22:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.
2024-04-08 16:22 П**р, г. Санкт-Петербург
С "Босфор" сотрудничаем на объекте административного здания. Очень доволен вашей работой, всегда чувствую себя защищенным. Благодарю за ваше профессиональное отношение к работе!
----
2024-03-19 21:23 Н*****я, г. Санкт-Петербург
С "Босфор" сотрудничаем на территории жилого комплекса. Очень довольна работой охраны, всегда чувствуется их присутствие и защита. Рекомендую!
----
2024-02-17 23:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
С "Босфор" работаем на объекте общественного строительства. Хочу отметить ваш высокий уровень профессионализма и оперативность в решении любых вопросов. Благодарю за ваш труд!
Очень доволен вашей ответственностью и внимательным отношением к деталям.
2024-02-16 23:20 В****р, г. Санкт-Петербург
С "Босфор" сотрудничаем на территории склада. Хочу выразить признательность всему коллективу за оперативное реагирование на запросы и высокий уровень сервиса. Большое спасибо за ваше качественное обслуживание!
2024-02-16 23:19 А**а, г. Санкт-Петербург
Работаем с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к клиентам. Спасибо за ваш труд!
2024-02-13 23:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю с "Босфор" на объекте строительства уже несколько месяцев. Очень довольна их профессионализмом и отзывчивым отношением к клиентам. Спасибо за вашу надежную работу
2024-02-10 00:46 А******а, г. Санкт-Петербург
Работаем с "Босфор" на объекте строительства. Хочу выразить благодарность их охранникам за ответственный подход и оперативное реагирование на любые ситуации. Спасибо вам!