Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 146

2021-11-29 21:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Спасибо за сотрудничество. Пользуюсь Вашими услугами уже не первый год и в который раз Вы доказали, что лучшие на рынке услуг в этой сфере. Предотвратили кражу. Огромное спасибо, всем советую! Отмечу доступные цены.
2021-11-28 20:50 Никнейм: М**с, г. Санкт-Петербург
Остались довольны сотрудничеством. Теперь у нас стоит сигнализация с тревожной кнопкой на случай чп и ip камера, которая снимает клиентскую зону.
не увидел
2021-11-26 18:36 Никнейм: Ф***р, г. Санкт-Петербург
Хороший чоп, работаю там уже два года . Хорошее руководство, зарплата и авансы без задержек . Штрафов за эти года работы ни разу не было. Чоп и офис находится рядом смоим домом. Работать можно!
я не вижу их, работаю и нравится
2021-11-25 16:42 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Установили сигнализацию в офисе и на складах. Все оборудование и установка сделали быстро .
я их не увидел
2021-11-19 14:24 Никнейм: М***а, г. Москва
Прекрасная компания! Знает свое дело и делает его отлично. Мне установили видеонаблюдение в магазине. Работает уже два года, все супер! Спасибо за качественное оказание услуг.
их нет
2021-11-16 10:09 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Приехали по тревожной кнопке минут за 5, спугнули воров. Оповещение тоже сработало как надо. Не зря устанавливал сигнализацию и платил абонентку.
все четко и быстро
2021-10-30 22:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая фирма, работающая быстро и эффективно, рекомендую! Теперь чувствую себя в безопасности.
не вижу
2021-10-27 15:14 Никнейм: М****м, г. Санкт-Петербург
Хочу от души поблагодарить команду Босфор за добросовестную, качественную работу, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне! За превосходный результат! В качестве работы можно не сомневаться- оно просто на высоте! Спасибо за ваше мастерство. Желаю вам, чтоб результат ваших стараний всегда превосходил любые ожидания! ! !
не обнаружено
2021-10-24 16:56 Никнейм: Ю**й, г. Санкт-Петербург
Хочу порекомендовать именно БОСФОР всем, кто сомневается, потому что там работают исключительно профессионалы высокого класса и они это неоднократно доказывали!
2021-10-23 18:24 Никнейм: М****л, г. Санкт-Петербург
С Босфор сотрудничаем уже больше пяти лет. За время работы ни разу не подвели. Время прибытия ГБР минимальное (пару раз лично в этом убедился). Нареканий нет. Положительные рекомендации.