Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 248

2023-05-07 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю охранником в Босфор уже более полугода и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово выслушать и помочь. График у меня удобный, подобранный под мои потребности. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Обязанности несложные, но требуют ответственности и внимательности.
Рекомендую!
2023-05-02 23:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником в ООО "ОП "БОСФОР" уже полгода. Могу сказать, что компания очень отзывчивая и заботится о своих сотрудниках. Очень рад, что есть возможность подработки и дополнительных смен.
2023-04-29 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже несколько лет работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" и могу сказать, что это очень ответственная и благодарная работа. Здесь я нашел не только работу, но и настоящих друзей. У нас здесь замечательный коллектив, который всегда поддерживает друг друга. Кроме того, у нас здесь хорошая система обучения и развития, которая позволяет нам быть профессионалами своего дела. Я горжусь тем, что работаю в компании "Босфор".
2023-04-29 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже много лет и могу сказать, что это одна из лучших компаний в своей отрасли. Здесь ценятся профессионализм, ответственность и дружелюбный коллектив. Я получил много полезных знаний и навыков, которые помогают мне эффективно выполнять свою работу.
Кроме того, я чувствую себя защищенным и уверенным благодаря нашей хорошей организации работы и оборудованию.
2023-04-29 17:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа охранника на промышленном заводе - это не для слабонервных. Но благодаря компании "Босфор" я чувствую себя уверенно и подготовленно к любой ситуации. У нас здесь хорошая система обучения и развития, которая помогает нам быть профессионалами своего дела. Кроме того, я очень ценю наш коллектив - это здесь настоящая команда, которая всегда готова работать вместе и поддержать друг друга.
2023-04-29 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже несколько лет. Хочу отметить, что здесь очень ответственный и дружный коллектив. Все коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Кроме того, здесь я могу проявлять свои лидерские качества и принимать решения. Я уверен, что работа в охране - это не просто работа, это мое призвание, и я благодарен компании "Босфор" за возможность заниматься любимым делом.
нет их
2023-04-29 17:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа охранника на промышленном заводе - это не просто сидение на посту и пропуск людей. Это ответственная работа, требующая знаний и опыта. Я работаю в компании "Босфор" уже несколько лет и могу сказать, что здесь уделяется большое внимание обучению и развитию. Я получил много полезных навыков, которые помогают мне эффективно выполнять свою работу. Кроме того, у нас здесь дружелюбный и дружный коллектив, что очень важно для комфортной работы.
2023-04-29 17:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже несколько месяцев. Хочу отметить, что работа здесь очень интересная и разнообразная. У нас постоянно происходят какие-то события, и я чувствую себя участником большого проекта. Кроме того, здесь есть возможности для карьерного роста, что также является важным плюсом.
2023-04-25 01:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Охрана на строительной площадке компании Босфор работает профессионально и организованно. Мы доверяем им и благодарим за то, что они всегда готовы помочь и решить любые вопросы в кратчайшие сроки.
2023-04-25 00:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотели бы отметить профессионализм и ответственность охраны на строительной площадке. Мы всегда чувствуем себя в безопасности благодаря их работе.