Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 247

2022-08-14 18:52 А*****й, г. Санкт-Петербург
Начальство наше классное, ко всем относится по-человечески. Вопросы все решаются в рабочем режиме, без криков и оскорблений (от чего я убежала с прежней работы). Мне в такой спокойной обстановке гораздо комфортнее )))
2022-08-05 23:54 М**а, г. Санкт-Петербург
Самое главное – это то, что платят зарплату. И это не зависит от того кризис ли в стране, пандемия ли, у нас все стабильно.
Лично для меня в компании все хорошо
2022-08-01 23:20 В*****й, г. Санкт-Петербург
Зарплата официальная, своевременная стабильная. Премия бывает не всегда, так как ее нужно заработать. Адекватное руководство, хороший уровень зарплат.
Платят без задержек, специальных систем штрафов по надуманным причинам нет.
2022-07-31 00:35 О**г, г. Санкт-Петербург
Надежная, честная компания. Стоит только набраться опыта и доход ощутимо возрастает. Заработать реально, а что самое главное – компания достаточно крупная и стабильная, поэтому можно планировать что-то на долгосрочку, а не трястись за место опасаясь закрытия или сокращений.
2022-07-29 23:25 Д***с, г. Санкт-Петербург
В коллективе у нас никогда никто не переходит на личности. Это не поощряется начальством. Каждый делает СВОЮ работу. Ни за кого ничего никто не делает.
2022-07-28 00:01 П**р, г. Санкт-Петербург
Отличная у нас компания! ЗП отличная, задержек с выплатами нет, график полностью устраивает.
2022-07-25 22:37 П**р, г. Санкт-Петербург
Попал сюда около трех лет назад. То, что указывали в вакансии, полностью соответствует действительности. И оплата, и график, и перечень обязанностей. Внутри коллектива спокойно, обстановка комфортная.
2022-07-18 22:57 М**с, г. Санкт-Петербург
Мои коллеги профессионалы своего дела! Чёткие охранники и просто отличные малые. Приятная атмосфера на работе, начальство тоже приятное. так что бывает после работы и задержаться хочется.
---
2022-07-16 22:05 В***м, г. Санкт-Петербург
Все четко как в Армии, довольны с коллегой условиями работы. Оплата в срок всегда.
2022-06-24 21:14 М****м, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, хорошие условия работы. Дисциплина есть, но при этом начальство ведет себя приемлемо, не оскорбляет тебя, если косячишь.