Другие названия: Охранное предприятие
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 147

2022-06-21 20:20 Никнейм: Dbrnjh, г. Санкт-Петербург
Меня устраивает то, что с зарплатой четко. Это и выплата своевременная, и повышение периодическое, а писать можно всякое. Предприятия наши наращивают мощности а это главный показатель того, что и дальше мы будем стабильно себя чувствовать.
---
2022-06-18 20:46 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Два года уже здесь, график устраивает, руководство особо не наседает. Даже дают время освоиться и пообвыкнуть, коллектив так же старается не бросать одного первое время и помогают влиться в работу. Так что в плане комфорта в первые дни, тут очень хорошо. В плане зарплаты тоже.
нет их
2022-06-16 23:19 Никнейм: В***м, г. Москва
Если показываешь хорошие результаты, то тебя могут дополнительно премировать. Руководство не придумывает никаких понижающих коэффициентов. Я работаю давно, показываю неплохие результаты.
2022-06-14 18:50 Никнейм: М****л, г. Санкт-Петербург
Работаю пятый год. Очень нравится. Платят хорошо. Работаю с адекватными людьми. Коллектив очень хороший. Все общаются друг с другом очень уважительно. Руководство не забывает о подчиненных.
не т
2022-06-12 16:56 Никнейм: Fasstsa, г. Санкт-Петербург
Коллектив на высоте. Никаких споров внутри нет, работаем. По поводу зарплаты тоже все отлично. Мне на мои потребности вполне хватает. С начальством в хороших отношениях. Мне нравится, что они объективно каждого оценивают.
2022-06-09 22:10 Никнейм: Manika, г. Санкт-Петербург
Мне повезло работать в этой компании. Всё устраивает. Хорошая ЗП и ее периодически повышают, коллектив хороший, начальство нормальное. Тут все работают подолгу, текучки мало.
2022-05-29 17:12 Никнейм: а***м, г. Москва
Условий прям особенных нет - работой норм и к тебе не будет никаких вопросов от начальства. Считаю, что учитывая теперешнюю ситуацию в стране с работой - то весьма и весьма приличное местечко.
не увидел
2022-05-29 17:09 Никнейм: М****л, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать, что проблем с зп у нас нет. Вообще компания белая. С каждым заключается договор, в котором фиксируются условия работы. Всё по закону.
2022-05-29 11:34 Никнейм: Охранник, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Работал у них с мая по декабрь 2021.Зарплату за месяц не отдают уже полгода! На звонки не отвечают.Ужаснейшие бытовые условия! Основные работники без лицензий!
2022-05-20 23:04 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
БОСФОР хорошая компани, цены на охрану вполне вменяемые. Мы уже полтора года обслуживаемся. Еще ни разу ничего не пожалели. По срокам тоже не подводили. До того момента, как мы нашли эту фирму, нас несколько раз кидали, причем мы вносили предоплату. Здесь все очень серьезно. Компания солидная.