Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  miratorg.ru
Эл. почта: info@agrohold.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52

Описание деятельности:  Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на российском рынке. Стратегической целью АПХ "Мираторг" является организация бесперебойного снабжения российских граждан высококачественными продуктами питания. Основанный в 1995 году, "Мираторг" за прошедшие 13 лет с "нуля" создал современный высокоэффективный вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг с ведущими позициями в сфере производства, логистики и реализации сельскохозяйственной продукции. В структуру АПХ "Мираторг" входят: 2 зерновые компании Комбикормовый завод Элеватор 10 автоматизированных свинокомплексов Предприятие по убою и первичной переработке мяса Завод по производству полуфабрикатов Транспортная компания 3 современных низкотемпературных автоматизированных склада Дистрибьюторские компании Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает АПХ "Мираторг" возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет АПХ "Мираторг" осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства. Благодаря активному использования лучшего мирового опыта и новейших технологий, высокой квалификации менеджмента и персонала холдинг показывает высокие производственные и финансовые результаты. По эффективности предприятия АПХ "Мираторг" не уступают европейским: основные производственные показатели находятся на уровне ведущих мировых производителей и значительно превышают среднероссийские. АПХ "Мираторг" входит в список 295 системообразующих предприятий России, имеющих важнейшее значение для экономики страны. Сегодня в АПХ "Мираторг" работает более 4 500 человек, в 2009 году планируется увеличение количества персонала до 6 000 человек. Компания ориентирована на постоянный профессиональный рост сотрудников. В рамках холдинга применяются разнообразные мотивационные программы, на предприятиях организованы учебные центры, которые проводят оценку персонала, разрабатывают различные программы обучения, включающие в себя как теоретические лекции и семинары, так и практические занятия. Для менеджмента и специалистов компании организуются стажировки на ведущих российских и зарубежных предприятиях. Все предприятия АПХ «Мираторг» соответствуют международным экологическим стандартам. Компания заботится об охране окружающей среды, принимает активное участие в социальной жизни тех регионов, где представлены предприятия холдинга, и придерживается принципов этичного ведения бизнеса.

Отзывы о компании     Мираторг Всего отзывов: 75

2016-07-05 16:12 Аноним, г. Брянск
-----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-06-18 23:19 Александр Пучков, г. Брянск
Автобус в 6 утра отвозит, Автобус в 18:00 увозит. Солнце встало мы в автобус, солнце село, мы все спать!
Дима Моисеенко! Тебе прибавили хоть зарплату дорогой? За 300 штучек Линникам воду лить в уши устал трудяга? P.S Млять, топы вы херовы, без денюжек наших налогоплатильщиков ни хрена не можете. Уважаемые братцы Линники, посадите на эти должности орангутангов с московского зоопарка! Сэкономите на зарплатах)
2016-05-31 09:29 Аноним, г. Брянск
З/п без задержек, хороший опыт за счет работы "на износ", современные технологии и оборудование. Хороший инструмент.
Наплевательское отношение на сотрудников начиная от рядовых кончая руководителями. Увольняют на запросто. Доставка на работу автобусами, из дома выходишь в 5.30, автобус в 6.00 на работе в 7.25 хотя рабочий день с 8.00 кто на ежеднёвке, то вечером в 17.30 от офиса и дома в 19.00. Но не редкость и такие объявления Уважаемые коллеги, добрый день! Информируем Вас о том, что в связи с производственной необходимостью, переносится время отправления корпоративных транспортных средств по всем…>>
2016-03-18 16:50 Аноним, г. Брянск
Своевременная оплата труда, хорошее качество рабочего инструмента и приспособлений для ремонта
Работал около полугода, сначала все было хорошо, но потом меня не совсем законным образом перевели на другую должность, соответственно произошло уменьшение заработной платы. Сначала терпел, потом сказал о своем недовольстве, и начались сыпаться служебки на иеня за моей спиной (я даже был не в курсе, что плохо работаю)
2016-03-14 20:25 Алексей Тилипкин, г. Брянск
Зарплата во время, скоко обещают столько и платят.
Вторая зона.Рабочих не считают за людей.Мастера пидоры...Начальники уроды.Набирают на работу на руководящии должности тех кто встанет раком или подлижет пизду.Один из них Космачев Алексей , работает на КРС.Пидор , Гандон еще тот, ноги не раздвинул пошол на хуй. О чем думает Карина Анатольевна беря мастерами к себе в отдел. По этому и работать идти в этот концлагерь как то не ходца.
2016-03-10 01:50 Виктор, г. Брянск
З/п без задержек, хороший опыт за счет работы "на износ"
Переработки, несоблюдение ТК РФ, "скотское" (или хуже) отношение к сотрудникам. Хочу сразу предупредить потенциальных соискателей перед принятием решения о трудоустройстве в данную компанию о возможных рисках, особенно иногородних: 1. Должностная инструкция (ее может и не быть) - это бумажка, на которую никто не смотрит. Задачи нарезают все, кому не лень. 2. Ежедневные переработки на 1, 5-2 часа это нормально - значит Вы не умеете планировать свое время - так считают в Мираторге. 3. З/п могут…>>
2016-02-04 00:59 Александр Киборгов, г. Брянск
качественный инструмент, своевременная з\п
С зарплатой делают что хотят, могут необоснованно и запросто лишить премии, а это больше половины так как оклады там мизерные. Всё начальство от ссаного мастера (который нихера не знает, кроме названия своего сантехникума) до медведева - живут за счёт простых рабочих, так как премия назначается и лишается непосредственно на участках Штат очень маленький (голландская система автоматики), поэтому заставляют выполнять любую работу. Отсюда текучка сумасшедшая. Нормальные специалисты работают не…>>
2016-01-22 01:58 Аноним, г. Брянск
За время работы осталось много людей, которых действительно можно назвать людьми, добрые, отзывчивые, неоднократно помогли в трудных ситуациях! Стабильность в з.п
Народ, слышите про эту компанию, убегайте, не задумывайтесь! Отношение к людям скотское, унижение, доведение до истерик! По фамильно если начинать называть, списка не хватит! Отдельные подразделения Брянска, это жуть! СБ прикрывает своих людей, при этом подставляет невинных, дабы поставить себе галочку отличия! Текучка большая, людей просто не ценят за их труд.
2015-12-15 20:00 Михаил Я, г. Брянск
Большой Холдинг, современное оборудование и производство, работаю уже почти 2 года. Помимо этого имею свой бизнес связанный с промышленными холодильными установками, совмещаю приятное с полезным. Ну и плюс всякие подработки, никто вам не запретит зарабатывать на стороне если есть желание.
Маленькая зарплата, далеко ездить до работы. Отношение в коллективе ужасное - каждый пытается выгородить свою задницу, про руководство вообще молчу. Зарплаты у руководителей заоблачные, а толку от директоров никакого, все держится на простых рабочих. Большая текучка кадров, за любую мелочь могут уволить не задумываясь.
2015-11-16 17:25 анонимN анонимN, г. Брянск
Работала в новом офисе, тепло, светло. Рабочее место организованно, все есть необходимое для работы, но есть большое НО....
Работала и нравилась работать, з/плата во время коллектив хороший, но говоря о руководителях, такое складывается ощущение , что специально берут не компетентных, не адекватных самодуров. Если ты лично не понравилась, то тебя сожрут или попросят уволиться, приведя малообоснованные аргументы т.к. было со мной. Просто обидно, старалась работать, отдавалась полностью работе, и тут в один прекрасный день пригласили и попросили уволиться одним днем. И это решил Котенко, потому что я так понимаю…>>