Другие названия: Брачное агенство
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань, Днепропетровск, Харьков, Львов, Ивано-Франковск
Телефоны: 0737978857

Описание деятельности:  Международное дейтинговое агентство IRENS. Работаем с 2014 года.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 156

2020-06-26 18:01 переводчик, г. Одесса
У меня были проблемы в работе, написал в иренс-хелп, помогли, все решили. Видно, что заморачиваются на корпоративной культурой, заботятся о своих сотрудниках. Мне компенсировали штраф и выплатили остаток ЗП. так что пишите!
Была несправедливость, но ее решили!
2020-06-24 18:26 Переводчик, г. Киев
Вы можете спросить меня, а какого это жить в своей хате, ни в чем себе не отказывать, откладывать да и еще помогать родным и близким, когда тебе всего лишь 20 лет? Оху...чешуительно, вот как. Плевать вообще, кто о чем говорит, главное, что я знаю - здесь круто.
В начале первый месяц надо потерпеть, обучится.
2020-06-23 17:57 А***р, г. Одесса
Ой да что тут говорить. нормальная работа, нормальный коллектив. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы! Скажите спасибо, что начальник не поднимает на вас руку, как на моей прошлой работе. В тепле, с кофе чаем уже спасибо на этом!
В этой компании их точно нет
2020-06-19 18:03 А*******р, г. Киев
Пришел сюда во время карантина на удаленку, сейчас уже вернулся в офис. Что могу сказать о работе. Это дает норм заработок. Хочу заработать и уже тогда брать выходные. В целом команда отличная, компания честная, все отлично
Это не легкий заработок, надо работать и работать много. Я например работаю с 1 выходным, и мне нормально
2020-06-17 18:55 работаю здесь., г. Одесса
бабки, бабки и еще раз бабки.
иногда так орет музыка, шо оглохнуть можно. Но спасибо, что не админ орет, уже неплохо.
2020-06-16 16:23 Работаю здесь, г. Одесса
Работаю уже год здесь. Заметил, что новички не понимают одной простой штуки из-за которой увольняются через месяц-два. Заработок идет с третьего месяца, после того, как ты въедешь в работу по всем фронтам. У кого-то конечно быстрее. У меня с первого месяца поперло. Поэтому не спеши уходить, поработай еще и слушай своего админа. Если проблемы - переводись к другому. Главное не торопись с увольнением, это всегда успеется.
Многие сразу не зарабатывают много опускают руки.
2020-06-15 13:45 переводчик, г. Киев
Читал на ниже, что здесь подсыпают наркотики в кофе и мне хочется просто написать вот что ахахАЪХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХ боже, какие люди бывают убогие лол
НЕТУ
2020-06-08 17:15 Д**а, г. Киев
Мне просто интересно, сколько из тех “комментаторов”, которые писали помои, обратились в иренс хелп за помощью. Уверен, что никто, потому что такой дичи я давно не читал о работе. Ребята и девчата, не слушайте никого. Приходите и убедитесь сами, что в компании очень круто. Главное, поработайте хотя бы два месяца и все увидите сами.
Как и везде - есть. НО не критичные!
2020-06-05 19:59 переводчик, г. Одесса
В иренс лучший коллектив, который вообще можно представить на работе. Постоянно тусим вместе после работы и даже на выходных. Вообще не представляю, как можно было жить без этих ребят раньше. Большое спасибо, что есть такое место, где есть такие люди.
Для меня их нет, но сколько людей столько и мнений.
2020-06-04 13:46 ю*я, г. Киев
Как сейчас помню свое недоумение первый месяц, когда работала. Как это, нет ставки, только процент. И, увы, получила в первый месяц мало. А потом как по нарастающей, месяц за месяцем и вышла на стабильные 600$ в месяц. Иногда получается делать больше. Считаю, что это отличная система для замотивированных людей, которые полностью ответственны за свой заработок
В первый месяц работы получаешь не так много как хотелось бы, из-за недостаточного опыта