Отзыв о компании IRENS
Добавлен: 16:23 16.06.2020
Другие названия: Брачное агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань
Телефоны: 073 797 8862

Описание деятельности:  IRENS - целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Восемь лет назад, когда дейтинговая сфера была еще не особо популярной, появилась наша компания. Мы начинали, как и все — маленькая комнатка, несколько столов с компьютерами, круглосуточная работа и… люди. Люди, которые изменили все. Люди, которые всем сердцем хотели стать лучшими на рынке дейтинговых услуг. Именно они превратили компанию в лидера и продолжают каждый день укреплять эту позицию. За восемь лет мы открыли более 8 офисов в 3 крупных городах Украины: Одессе, Днепре и Киеве. И каждый день продолжаем расти. Сейчас мы можем справедливо назвать себя самым крупным и наиболее профессиональным агентством на рынке Украины. Что же такое IRENS? Если бы нас попросили описать компанию в четырех словах, мы бы ответили: целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Эти слова наиболее точно описывают наш подход к работе. Присоединяйся к нам, у нас всегда есть работа! Звони 073 797 8862 или переходи на сайт и оставляй заявку irens-work.com.ua.

Никнейм: Работаю здесь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020
Стартовая зарплата $500
Текущая зарплата $1100

Работаю уже год здесь. Заметил, что новички не понимают одной простой штуки из-за которой увольняются через месяц-два. Заработок идет с третьего месяца, после того, как ты въедешь в работу по всем фронтам. У кого-то конечно быстрее. У меня с первого месяца поперло. Поэтому не спеши уходить, поработай еще и слушай своего админа. Если проблемы - переводись к другому. Главное не торопись с увольнением, это всегда успеется.

Многие сразу не зарабатывают много опускают руки.

# Irens2020-06-19 13:19:03
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. Действительно, наши переводчики выходят на стабильный доход начиная со 2-3 месяца. А дальше их заработок только растет. Поэтому важно не отчаиваться и продолжать работать. Все будет, но не сразу. Желаем успехов!